Грабители с топорами напали на ювелирный магазин

Число ювелирных магазинов, ставших жертвами грабителей, продолжает расти. На этот раз новости сообщают о нападении на еще один магазин, в котором грабители использовали топор.

Ювелирный магазин Siren Fine Jewellery, расположенный на автомагистрали в Сорренто, на полуострове Морнингтон штата Виктория, Австралия, был ограблен тремя ворами около половины четвертого утра во вторник, 3 июня.

Грабители с топорами напали на ювелирный магазинИз магазина были украдены золотые ювелирные украшения и компьютер.

Камера охранного видеонаблюдения показала, что один из воров использовал топор, чтобы выломать дверь. Далее нападавший вошел в помещение с другим подозреваемым, у которого была с собой сумка для покупок. Третий сообщник оставался около автомобиля на всем протяжении ограбления.

В отчете сообщалось, что были украдены золотые украшения, но оставлены изделия из серебра. Также был украден компьютер. Владелец магазина Siren Fine Jewellery, Джейн Келли, рассказала нашему порталу, что она еще пока не может оценить стоимость украденных вещей.

Полиция связала этих правонарушителей с грабежами, которые произошли ранее этим утром на станциях обслуживания, расположенных поблизости.

В новостях описывается последнее по времени ограбление из целого ряда нападений на ювелирные магазины по всей Австралии, включая два грабежа в Канберре, во время которых преступники использовали автомобиль, чтобы попасть внутрь магазинов. Всего несколько недель спустя еще одно ограбление при помощи автотарана произошло в магазине в Перте.

Во время публикации этого материала полиция в целях расследования ограбления в Сорренто выпустила в открытый доступ кадры с камер видеонаблюдения в надежде на то, что кто-нибудь опознает преступников.

Грабители с топорами напали на ювелирный магазин
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *