Ювелирная компания Cred Jewellery поставляет этичное золото в США

Компания Cred Jewellery, пионер внедрения этичных практик в ювелирной отрасли и этичный ювелирный бренд, впервые осуществила поставку этичного золота в Санта-Фе, штат Нью-Мексико, США.

Поставки уже производятся в несколько европейских стран, включая Швейцарию, Германию и Бельгию, но США впервые поддержали стандарт этичного золота, приняв эту партию.

Cred-logo_Wht_webДиректор Cred Jewellery Алан Фрэмптон сказал: «Мы так рады, что отправляем в США самую первую для них партию этичного золота. Это показывает, что во всем мире существует спрос на поставки золота гарантированного качества».

Помимо розничных продаж в ювелирных магазинах своих коллекций, Cred Jewellery на своем сайте предлагает чистое золотое зерно зарегистрированным дизайнерам и ювелирам, повышая доступность этичного золота.

Компания Cred продолжает повышать доступность этичного золота для более широкого круга дизайнеров, которые смогут предлагать свои коллекции, изготовленные из пригодного для контроля металла, и организовала свою крупнейшую поставку этичного золота в Великобританию в марте этого года.

В Великобритании работает более 160 имеющих лицензии ювелиров, которые используют в работе этичное золото.

 

Ювелирная компания Cred Jewellery поставляет этичное золото в США
(Visited 39 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *