Игги Азалии преподнесли обручальное кольцо с желтым бриллиантом за 500 000 долларов

желтый бриллиант

Желтый бриллиант, который жених поп-певицы Игги Азалии подарил ей на помолвку, стоит около 250 000 фунтов стерлингов, сообщает главный исполнительный директор Интернет-магазина ювелирных украшений Gemporia.

По словам Стива Беннетта, только один центральный бриллиант стоит около 175 000 фунтов; окружающие его белые бриллианты исключительной чистоты и размером более 2 карат стоят примерно 45 000 фунтов, тогда как закрепка на 18 карат из белого золота увеличивает цену до приблизительно 250 000 фунтов стерлингов.

«Желтые бриллианты такого размера – это редкость», — говорит Беннетт, — «но с тех пор, как Саманта Джонс блеснула восхитительным образцом такого бриллианта в сериале «Секс в большом городе», эти камни все больше входят в моду. Благодаря возросшему спросу, цена желтых бриллиантов за последние несколько лет просто взлетела».

«Мы часто видим, что желтые бриллианты дополняются более традиционными белыми, но огранка «подушка» этого камня делает его действительно уникальным. Сам вид желтого бриллианта в восемь карат, который доминирует в дизайне кольца, наглядно демонстрирует, насколько популярным стал этот камень, а также указывает на яркую индивидуальность Игги».

«Это оригинальное и эффектное кольцо является идеальным воплощением уверенности в себе и притягательного стиля певицы».

 

Игги Азалии преподнесли обручальное кольцо с желтым бриллиантом за 500 000 долларов
(Visited 649 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *