Компания IDD презентовала новую свадебную коллекцию для сообразительного покупателя

Компания IDD of New York с гордостью презентовала новей стиль своей коллекции Iddeal Bridal Collection 2014 года. Этот стиль предоставлен эксклюзивным полным свадебным набором, который гармонично сочетает в себе романтику, стильность и доступности для сообразительных покупателей.1205-4

Специально разработанный для привлечения миллионной пары молодоженов, ассортимент коллекции имеет уникальный дизайнерский стиль, красивый внешний вид и невысокую стоимость. В ювелирных магазинах свадебная коллекция ID Iddeal представлена качественным изделиями, изготовленными из золота 584 пробы и украшенными белыми алмазами. Основными изделиями данной коллекция являются свадебные наборы, которые имеют центральный драгоценный камень и боковую полоску, украшенную алмазами. При покупке покупатель может приобрести полу-крепление для крепления полоски или осуществить заказ на изготовление набора из другого металла или под свой размер пальца.

Кроме того, коллекция ID Iddeal больше, чем просто отличный продукт. Маркетинговые исследования показывает, что число онлайн-просмотров коллекции растет с каждым днем. Это факт должен заинтересовать розничных продавцов данного вида продукции, для того чтобы пополнить свой ассортимент свадебными наборами ID Iddeal для увеличения потенциального количества своих клиентов. С помощью рекламы и электронного маркетинга, который включает в себя электронные каталоги с полным изображением коллекции, веб-баннеры позволят увеличить количество клиентов и быть конкурентоспособным на рынке свадебных наборов.

Сегодня настало время для того, чтобы произвести впечатление на молодоженов с помощью эксклюзивного товара, который будет цениться на протяжении многих и многих поколений.

Компания IDD презентовала новую свадебную коллекцию для сообразительного покупателя
(Visited 21 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *