Раскрыта причина неожиданного роста ювелирных стартапов

Как показывает новое исследование, женщины Великобритании все чаще начинают собственный бизнес, чтобы достичь равновесия между работой и семьей.

Раскрыта причина неожиданного роста ювелирных стартапов

Исследование, проведенное изданием Oxford Economics по заказу сайта notonthehighstreet.com, показало, что каждый 170-й человек в Великобритании работает в малом бизнесе творческой направленности, производя и продавая украшения или подарки.

Чтобы примирить требования работы и семьи, тысячи женщин уходят от традиционной работы с девяти до пяти. Они открывают собственный бизнес, где больше гибкости и контроля над личным временем.

Статистика

С того времени, как 10 лет назад был организован сайт notonthehighstreet («не на центральной улице»), этот онлайновый магазин стал свидетелем роста своих партнеров, использующих его услуги для продажи продукции. Количество партнеров с 287 человек в 2006 году выросло до 5700 в 2017.

89% партнеров сайта notonthehighstreet.com – женщины.

Новые технологии создают новые способы организации работы, и многие женщины используют такие платформы, как notonthehighstreet для продажи ювелирных изделий. Среди них:

  • Недавние выпускницы учебных заведений, впервые стремящиеся изменить свой образ жизни.
  • Мамы, желающие зарабатывать на жизнь, и иметь при этом возможность забирать детей из школы и не тратить много средств по уходу ними.

Примеры

Только в прошлом месяце, частная ювелирная компания Merci Maman («Спасибо, мама»), доступная на notonthehighstreet и на ее собственном сайте, получила Приз Королевы за предпринимательство в категории Международной торговли. Компания Merci Maman была развернута 10 лет назад на кухонном столе Беатрис де Монтилье (Batrice de Montille), когда она развернула бизнес, который помог достичь большего равновесия между работой, жизнью и семьей, чем то было с предыдущей работой.

Другой пример: компания Posh Totty Designs («Изделия для классных девчонок») крепнет с каждым днем с того момента, когда она появилась на notonthehighstreet. Основатель этой компании сегодня уже владеет тремя магазинами в Брайтоне, и недавно она открыла бутик в Лондоне.

Раскрыта причина неожиданного роста ювелирных стартапов
(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *