Amore — это ключевой бренд выдающегося дизайна

Amore - это ключевой бренд выдающегося дизайна

Отмечая 20-летие нахождения на первых местах бизнеса, компания Amore занята созданием впечатляющих ювелирных изделий для следующего десятилетия.

Коллекция ‘You & Me Together’ (Ты и я вместе) представляет собой фешенебельную коллекцию с общим весом бриллиантов в 20 карат, созданную группой ювелиров Amore. Более того, этот бренд обещает элегантную демонстрацию и упаковку бриллиантов, при которой каждый элемент коллекции поставляется с мемориальной картой, отмечающей этой специальный для компании год.

Используя новые тенденции дизайна колец с бриллиантами и драгоценными камнями, Amore предлагает новый ассортимент изделий с живыми цветами, созданный для того, чтобы производить впечатление.

Компания применила свой опыт фирменного дизайна для того, чтобы предложить современные, имеющие необычный вид кольца для нарядов. Кроме того, коллекции, сочетающихся наборов серег, подвесок и колец Amore предлагают независимым розничным продавцам выполненные на заказ, стилизованные ювелирные изделия, которые позволяют им выделяться из других продавцов.

Наконец, обширный набор ювелирных изделий из простого золота был обогащен введения трехцветных золотых подвесок и сочетающимися с ними серьгами-каплями и серьгами-гвоздиками.

Amore - это ключевой бренд выдающегося дизайна
(Visited 186 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *