Идеи подарков для нее: ювелирные украшения стоимостью менее 5000 $

В период праздников из-за большого количества вечеринок, обычно, не хватает времени, чтобы найти идеальный подарок. Если вам кажется, что уже подарили своей женщине все, что только возможно, и у вас совершенно нет идей, не переживайте, наши идеи подарков для женщин помогут вам безошибочно выбрать подарок для нее.

Идеи подарков для нееКольцо Coléoptère’s chic La Cage из желтого золота (2250 $), сделанное в форме мюзле (проволочной уздечки, фиксирующей пробку шампанского), идеально подходит для новогодних праздников, когда бокал шампанского всегда должен быть под рукой.

051214-2Возникла ли ваша любовь в школьные годы или же вы познакомились благодаря сайту знакомств, вы можете вернуть атмосферу юности вместе с колье Alison Lou gold U + ME Tree Carving (2490 $). Бессмертные слова сверкают на кулоне из желтого золота благодаря паве из бледно-палевых и белых бриллиантов, а этому колье удается выглядеть романтичным, забавным и гламурным одновременно.

051214-3Кольцо Carina от Spinelli Kilcollin (4800 $) является современной версией кольца, символизирующего вечную любовь. Оно состоит из трех соединенных золотых полос, одна из которых украшена паве из бриллиантов цвета коньяка, шампанского и белых бриллиантов для создания теплого блеска. Универсальность является дополнительным плюсом этого украшения и позволяет владелице носить три золотые полосы на трех разных пальцах или соединить их в одно кольцо.

051214-4Браслет Circle Link от Armenta (4790 $), который представляет собой сочетание фирменного желтого золота Armenta со старинной детализацией, содержит звенья с бриллиантовым паве в форме четырехлистника, текстуру которых хочется рассматривать снова и снова.

051214-5Если ваша женщина предпочитает цветные драгоценные камни, обратите внимание на серьги Cathy Waterman (4250 $) из платины с двумя яркими грушевидными изумрудами, установленные в оправу с зубцами и ажурной кромкой. Эти неповторимые серьги можно носить и днем, и вечером.

А теперь можно вернуться на вечеринку.

Идеи подарков для нее: ювелирные украшения стоимостью менее 5000 $
(Visited 238 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *