Что продается в магазинах на этой неделе: мужские обручальные кольца

Мы попросили четыре магазина  розничной торговли, расположенных в четырех различных регионах страны, рассказать, какие мужские обручальные кольца продаются лучше всего на этой неделе.

Южный регион

Screen Shot 2013-08-26 at 2.52.12 PM 2

Gemstone Jewelers, Дерби, штат Канзас.

Экзотическое кольцо от David Yurman с черным ониксом, стоимостью $600. «Мужчины такие же привередливые, как и женщины, если не больше», — шутит геммолог Патти Шраг (Patti Schrag). «Им нравится квадратные формы».

Северный регион

Jeff Cooper

Lewis Jewelers, Анн-Арбор, штат Мичиган.

Кольцо от Jeff Cooper Mingus (платина, 18-каратное золото, 14- каратное золото или палладий), стоимость от $1,340. «Простая и незамысловатая композиция, но выглядит очень изящно», — говорит менеджер магазина Джонатан Фарнсворт (Jonathan Farnsworth). «Они немного тяжелее, чем стандартные обручальные кольца. Я думаю, что они будут пользоваться спросом».

Новая Англия

Kurtulan

Golddiggers, Блок Айленд.

Золотое кольцо (24 карата) в интерпретации R.I. Kurtulan. Стоимость $800–$15,000. «Этот бренд предлагает уникальные кольца, которые пользуются большим интересом у мужчин. Их не везде можно купить, потому что они продаются не во всех ювелирных магазинах», — говорит владелец магазина Ила Маннер-Шульман (Ila Manner-Schulman).

Центральный район

Furrer Jacot

Marshall Pierce & Co., Чикаго.

Мужское обручальное кольцо Furrer-Jacot, стоимостью $3,700. «Мы возобновили интерес к кольцам Furrer-Jacot из-за очень высокого качества и уникального дизайна», — говорит владелец Джерри Берн (Jerry Bern). «Эти обручальные кольца также идеально подойдут для однополых браков».

Что продается в магазинах на этой неделе: мужские обручальные кольца
(Visited 105 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. klipsa:

    Заходила в ювелирный магазин, смотрела мужские обручальные кольца. Есть интересные варианты.

  2. Alekseeva Taisiya:

    Вообще я ни разу не видела мужчин с каким то особенным обручальным кольцом. Они почему то покупают стандартные кольца из желтого золота. Но если посмотреть на все многообразие мужских обручальных колец, то станет видно, они зря обделяют внимание современные модели колец. Есть достаточно стильные, оригинальные варианты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *