Завтрак с брендом Cartier

Новую коллекцию ювелирных часов и уникальных украшений презентовал французский бренд  Cartier  28 июня  в ГУМе. Последние новости и интересные события марки Cartier гости мероприятия смогли узнать за завтраком-презентацией, которую провели представители ювелирного дома. Демонстрация последних коллекций прошла в легкой, дружелюбной атмосфере летнего завтрака.

Бренд мирового уровня Cartier, представил ювелирные линии таких ярких коллекций, как Trinity de Cartier, Love, D’orchidees par Cartier. Изделия в виде прекрасных орхидей стали главной темой коллекции Juste un Clou, Pasha de Cartier. Клиенты московского бутика Cartier стали одними из первых в мире, кто смог увидеть последнюю коллекцию линии сумок именитой марки.

Завтрак с брендом Cartier

Завтрак с брендом Cartier

Особое внимание на презентации уделили необычной модели часов  из новой линии Tank Anglaise. Отличительной особенностью часов является внушительный размер корпуса, а стрелки выполнены в форме мечей из вороненой стали. Циферблат необычной новинки выполнен в стиле  chemin-de-fer, что означает «железная дорога».

Завтрак с брендом Cartier

Эксклюзивность этой модели заключается в том, что в бранкардах корпуса спрятана заводная головка.

Партии часов выпущены как для мужчин, так и для женщин. Они выполнены преимущественно из золота в трех цветах и размерах. Изысканные ароматы от парфюмера дома Cartier — L’Heures de Parfum Матильды Лоран, стали приятным сюрпризом для гостей завтрака-презентации.

Завтрак с брендом Cartier

Завтрак с брендом Cartier
(Visited 101 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *