Бренд Rebecca назначил директора по продажам в Великобритании и планирует открытие своего флагманского отделения

Итальянский бренд Rebecca, выпускающий одежду и серебряные украшения, объявил о назначении Саманты МакДермид своим директором по продажам в Великобритании.

Саманта МакДермид заявила: «После тщательного обдумывания и выбора среди нескольких брендов, которые я хотела бы представлять в Великобритании, я с гордостью сообщаю, что работаю с одним из ведущих итальянских брендов, выпускающих одежду и серебряные украшения – брендом Rebecca.

1355329_Rebecca-braceletЭтот итальянский ювелирный бренд известен своими эксклюзивными, задающими тон в моде ювелирными украшениями. Одежда и серебряные ювелирные изделия этого бренда изготовлены по самым высоким существующим стандартам.

Уникальное торговое предложение бренда, представленное фразой «Сделано в Италии» гарантирует, что самый высокий стандарт дизайна, качества и воплощения дизайнерской концепции в готовый для розничной продажи продукт является непревзойденным в отрасли.

Второе уникальное торговое предложение бренда – это изделия, сделанные на заказ, что позволяет дизайнерам значительно расширить продуктовый ассортимент, а покупателям – выбрать наиболее подходящее по потребительским свойствам изделие. Это действительно идеальный бренд для розничных торговцев ювелирными изделиями в Великобритании».

После более полутора лет успеха в Ирландии этот бренд сейчас начинает фокусироваться на рынке Великобритании, планируя открыть там свое центральное отделение.

Бренд Rebecca назначил директора по продажам в Великобритании и планирует открытие своего флагманского отделения
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *