Главные ювелирные тенденции на весну 2019 года

Если вам интересно узнать о будущих ювелирных тенденциях на весну 2019 года, вы попали по адресу. Мы искренне уверены в том, что правильно подобранные аксессуары могут значительно изменить внешность и стиль. И, конечно же, наиболее отличительные аксессуары — это ювелирные украшения. Лучшие дизайнеры задействовали самые нестандартные идеи при создании новых моделей. Этой весной в моде будет многослойность, украшения для тела и головы.

Главные ювелирные тенденции на весну 2019 года

 

Итак, давайте перейдем к главным тенденциям в ювелирном деле, которые ожидают нас в 2019 году.

ЦЕПОЧКИ

Ювелирные изделия в виде цепочек существуют давно и были довольно популярны в прошлом. Готовьтесь к их триумфальному возвращению! Цепочки различных размеров и цветов позволят сделать выбор в зависимости от ваших предпочтений. Новая версия ожерелья-цепочки – толстое колье-ошейник. Оно будет эффектно выглядеть в сочетании с простой белой рубашкой или маленьким черным платьем.

Несомненно, ювелирные украшения — это хит сезона, независимо от того, кто вдохновляет вас больше –графиня Луэнн де Лессепс из «Настоящих домохозяек Нью-Йорка» или Кристина Барански в «Хорошей борьбе». В любом случае, крупное и притягивающее взгляд ожерелье в стиле Дайан Локхарт будет хорошим выбором. Команда Vogue тщательно выбирает из новых коллекций самые необычные (и самые большие) ювелирных изделия прямо с подиума.

Главные ювелирные тенденции на весну 2019 года

НЕОБЫЧНАЯ ЭМАЛЬ

Еще один тренд грядущей весны – эмаль. Он начался еще осенью и не собирается утихать, на радость любителям украшений с эмалью. Мы тоже чрезвычайно довольны, потому что любим оригинальные, красочные силуэты и дизайны.

Тенденция также присутствовала в коллекциях весна-лето 2019 от Givenchy, Miu Miu и многих других.

БРИЛЛИАНТЫ ПАМЯТИ

Они популярны среди людей, которые потеряли своих любимых. Пепел после кремации человека или домашнего животного можно превратить в искусственный бриллиант. Этот красивый памятный камень будет сиять и сохранять твердость на протяжении многих поколений. На первый взгляд, такие камни ничем не различаются для посторонних людей, но не для владельца — и ему всегда будет казаться, что умерший близкий все еще рядом.

Кстати, а вы знали, что Heart in Diamond создает украшения из пепла? На это стоит обратить внимание, если вы хотите почтить память особенного для вас человека или животного.

Главные ювелирные тенденции на весну 2019 года

СЕРЬГИ РАЗМЕРА XXL

Если вам нравятся большие ювелирные украшения, вас непременно обрадует новость, что этой весной серьги стали намного крупнее. Они могут быть выполнены в различных стилях, но объединяет их одно — размер. Нет ничего лучше крупных украшений, не так ли? И не важно, сделаны ли они из золота, серебра, платины или даже золы — как продукты от Heart in Diamond.

ЧЕКАНКА

Кроме того, еще одной тенденцией в ювелирном деле, набирающей обороты, является чеканка. Проще говоря, вы увидите еще множество серег и ожерелий, напоминающих монеты. Еще один тренд — носить украшения на шее в несколько слоев.

СЧАСТЛИВЫЕ ТАЛИСМАНЫ

Те, кто в детстве носили браслет с талисманом, наверняка будут рады узнать, что мода на них вернулась. Самое приятное в этой тенденции — то, что вы можете проявить творческий подход, в том смысле, что есть много вариантов на выбор. Кроме нестареющих счастливых талисманов есть и классические варианты браслетов, которые будут надежным выбором в сочетании с золотистыми тонами.

Главные ювелирные тенденции на весну 2019 года

НАТЕЛЬНЫЕ ЦЕПОЧКИ

И, наконец, еще одна тенденция, набирающая популярность — цепочки для тела, а также блестящие металлические ремни и красивые модные браслеты. Из широкого разнообразия можно выбрать то, что подойдет вам больше всего.

Итак, какой ювелирный тренд на весну 2019 года понравился вам больше всего? Какой из них самый заманчивый? Мы с нетерпением ждем весны, чтобы поэкспериментировать с различными украшениями!

All images from DESIGN SCENE STYLE: Timeless Jewelry exclusive fashion story captured by Domen / Van De Velde photography duo.

Главные ювелирные тенденции на весну 2019 года
(Visited 340 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *