Кольца общей стоимость 27 000 фунтов стерлингов были украдены из ювелирного салона в Чичестере

Кольца общей стоимость 27 000 фунтов стерлингов были украдены из ювелирного салона в ЧичестереПолиция Сассекса призывает дилеров, брокеров и ювелиров быть предельно внимательными в связи с произошедшей кражей в ювелирном салоне и сообщать о всех подозрительных лицах, которые могут к ним обратиться. Полиция разыскивает свидетелей и тех, кто владеет какой-либо информацией, касающейся взлома ювелирного салона Pressley’s Jewellery на Норт-стрит в Чичестере.

Инцидент произошел в ночь с 7 на 8 января. Злоумышленники разбили окно и, не проникая внутрь помещения, забрали 14 колец с внутренней полки. Украденные кольца являются эксклюзивными дизайнерскими украшениями. Их общая стоимость составляет 27 000 фунтов стерлингов.

«Мы хотим получить любую информацию от тех, кто находился на Норт-стрит в примерное время преступления и заметил подозрительную активность, подозрительных людей или какие-либо транспортные средства. Мы также призываем дилеров, брокеров и ювелиров быть предельно внимательными и немедленно сообщать нам, если подозрительные лица предлагают им похожие ювелирные изделия. Любой, кто владеет какой-либо информацией, должен связаться с полицией Сассекса онлайн или по номеру 101», – прокомментировал полицейский констебль Робинн Гордон.

Кольца общей стоимость 27 000 фунтов стерлингов были украдены из ювелирного салона в Чичестере
(Visited 15 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *