Марко Бичего выпускает коллекцию Delicati

0206-118-каратное золото и ручная гравировка с использованием техники текстурирования «Bulino» являются характерными чертами дизайна Марко Бичего.

Для создания серии миниатюрных ожерелий и браслетов эта коллекция заимствует различные элементы из самых продаваемых коллекций бренда, таких, как Murano, Africa и Goa.

Delicati является поистине личной коллекцией, воздавая должное личной любви Марко Бичего к путешествиям, цветам и профессиональному мастерству. «Delicati» означает «тонкий, изысканный». Таким образом, смысл заключенный в названии коллекции, – это тонкая работа мастеров-ювелиров при создании этих драгоценных творений и изысканные естественные формы и цвета камней», отметил Марко Бичего.

Все изделия сделаны из 18-каратного золота и инкрустированы граненым алмазом, цитрином, аметистом, аквамарином и турмалином. Цены начинаются от £ 500.

Все коллекции Марко Бичего, в том числе Delicati, а также ряд уникальных произведений этого бренда доступны в магазине Марко Бичего в Harvey Nichols и в отделе Марко Бичего в лондонском универмаге Harrods. В этих же торговых центрах можно найти изделия ведущих ювелиров всей Великобритании.

Марко Бичего выпускает коллекцию Delicati
(Visited 21 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *