Ювелирная выставка “Сокровища Петербурга” пройдет с 3 по 5 июня

Всем желающим насладиться красотой ювелирных изделий настоящих мастеров однозначно следует побывать на грандиозной ювелирной выставке “Сокровища Петербурга”, которая пройдет с 3 по 5 июня в Доме Архитектуры, расположенном по адресу: ул. Боль¬шая Мор¬ская, д.53. Главным организатором выставки выступит компания ArtExplorer Group.

На целых три дня Дом Архитектуры озарится сиянием неподражаемых самоцветов и блеском дорогостоящих бриллиантов. Свои лучшие коллекции на выставке представят более 50 ведущих компаний и ювелиров России. При чем на этой выставке можно будет не только полюбоваться красотой ювелирных изделий и подержать их в руках, но и приобрести себе понравившуюся драгоценность. Главное, чтобы ее стоимость была Вам по карману.

Также на выставке “Сокровища Петербурга” представят самые последние тенденции и новинки ювелирного искусства. Наравне с отечественными производителями драгоценностей, свои страны представят также зарубежные гости, которым наверняка есть, чем покорять сердца ценителей ювелирного дела. Все украшения с полудрагоценными и драгоценными камнями покупатели смогут приобрести напрямую у производителей, что исключает наличие в цене наценок от посредников и гарантирует исключительное качество самих изделий.

Каждый желающий сможет без труда проверить подлинность приобретенных украшений, либо предметы собственной ювелирной коллекции у приглашенного эксперта-геммолога.
Помимо производителей лучших в своем роде ювелирных украшений, на выставке свои шедевры представят также часовые салоны и художники-мозаичисты. Прямо на выставке каждый желающий может приобрести предметы столового декора, художественное оружие, редкие и очень ценные экземпляры часов, сувениры, флорентийскую мозаику и многое другое.

Ювелирная выставка “Сокровища Петербурга” пройдет с 3 по 5 июня
(Visited 60 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *