Новые летние украшения от Farah Khan

Летом нам всегда хочется чего-то нового, необычного и запоминающегося. Мы стремимся к ярким и незабываемым эмоциями, ценим каждую минуту своей жизни. Но, при этом, мы не забываем приятно удивляться новинкам ювелирного мира, созданным лучшими ювелирными мастерами.

fahra-khan-le-jardinОдной из запоминающихся и ярких летних коллекций стала коллекция знаменитого индийского мастера Фарах Хана. Входящие в Le Jardin Exotique collection драгоценности вобрали в себя всю красоту фауны и флоры, а для их создания мастер использовал секретную индийскую технику резьбы по драгоценным камням. И результат оправдал ожидания.

Основу коллекции составляют серьги, браслеты, кольца и колье, созданные с использованием 100 % ручного труда. Каждый потенциальный покупатель драгоценных изделий сможет найти украшения в форме райских цветов, редких экзотических птиц и величественных драконов.

Фарах Хан очень долго не мог определиться с тем, из какого ювелирного материала создать свою новую коллекцию, но в итоге остановил свой выбор на желтом золоте. Именно в желтом золоте столь безупречно смотрятся аквамарины, бирюза, жемчуг, бриллианты, изумруды из Колумбии и прочие видные самоцветы. Причем индийскому ювелиру пришлось сильно потрудиться для того, чтобы придать камням роскошную форму резных листьев.

CVgvV8EeTm6dEEJWoL0edA

Среди ассортимента цветов этой коллекции особенно впечатляюще смотрятся насыщенный розовый, яркий зеленый и аквамариновый. Также покупателям будут доступны украшения бордового и нежно бирюзового цвета. Как отметил сам Фарах, именно выбранные им цвета наилучшим образом ассоциируются с летними днями, райскими птицами, а также уникальными экзотическими растениями.

Новые летние украшения от Farah Khan
(Visited 143 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *