Необычные ювелирные украшения от Saggi и Филиппа Турнера

Чтобы выделить их собственника среди других людей, ювелирным украшениям мало просто быть красивыми, и содержать в себе множество бриллиантов. Нет, сегодня этим никого не удивить. Очень важно, чтобы украшения были необычайными, уникальными по своей природе, инноваторскими.

Volumetric-Rings--SaggiСтремитесь выглядеть экстравагантно и неординарно? В таком случае, идеальным выбором станут коллекции от мировых дизайнеров. Необычные, потрясающие, красивые и драгоценные. Одной из новых коллекций, которые достойны Вашего внимания, является коллекция Volumetric Rings от производителя ювелирных изделий Saggi. Дизайнерские перстни обладают специальным потайным отделением и созданы для тех, кто обожает носить на своей руке большие и очень массивные украшения.

Достаточно одного мягкого нажатия на одну кнопочку – и крышка перстня, созданная мастерами ювелирного дела из белого и желтого золота, мгновенно приоткрывается. Под этой крышечкой скрывается еще один приятный сюрприз – элегантная ювелирная миниатюра. Это может быть миниатюра в форме смайлика, туфельки, короны, сердечка либо бабочки, украшенная драгоценными сапфирами и рубинами. Крышечка каждого из перстней дополнительно украшена аметистами и топазами, благодаря которым само изделие переливается на ярком солнечном свете. Настоящий шедевр!

Впрочем, самыми оригинальными перстнями в мире можно считать ювелирные изделия, созданные известным дизайнером Филиппом Турнером. Основу коллекции составляют кольца с миниатюрами самых известных зданий мира. Это и восточные дворцы, и китайские дома, гробница Фараона, вилла во Флориде, а также собор Василия Блаженного. Созданные из серебра, золота и платины кольца, дополнительно украшенные драгоценными камнями, смотрятся невероятно дорого. Впрочем, их цена также не для каждого – она составляет от 2000 до 8000 евро.

1082046858 BzakoBtcfF_Dq0695gWqeA-article QTsBcdV9QxlPQTioaisV7g-article

Необычные ювелирные украшения от Saggi и Филиппа Турнера
(Visited 363 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *