Gala & Brothers запускает коллекцию ювелирных украшений под названием Classic

091014-3Комбинация бриллиантов и других драгоценных камней является основным лейтмотивом этих украшений.

Ювелирное предприятие розничной торговли Gala & Brothers, штаб-квартира которого находится в Мумбаи, запустило коллекцию Classic, сочетающую творчество, цвет и технику, переходя от традиционной к современной вечерней одежде. Бриллианты с цветными драгоценными камнями, такими как изумруды, рубины и сапфиры самого высокого качества в эффектной оправе, с легкими намеком на французскую эмаль и акцентом на необычных вдохновленных природой оттенках, являются составной частью коллекции.

Gala & Brothers понимает предпочтения современной женщины, предлагая дизайны, которые являются тщательно продуманными, классическими и одновременно современными. Они вдохновлены различными эпохами: викторианской, григорианской, эпохами ар-деко и ар-нуво.

Malhar и Dhvanit, основатели Gala & Brothers, гордятся использованием редких бриллиантов и других драгоценных камней. Для создания королевской изысканности прошлых лет большое значение придается мастерству ювелиров третьего и четвертого поколения, которые искусно изготавливают сложные украшения.

Gala & Brothers была основана в 2000 году братьями Dhvanit и Malhar Gala, движимыми страстью создавать изысканные непреходящие шедевры. Дизайн и мастерство имеют абсолютный приоритет, наделяя каждое украшение своей собственной индивидуальностью. Вдохновленные традиционными индийскими ювелирными украшениями и одаренные творческим талантом, братья соединяют классику и современность для создания украшений, которые отвечают вкусам различных клиентов.

Gala & Brothers запускает коллекцию ювелирных украшений под названием Classic
(Visited 10 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *