Лучшие образцы ювелирных украшений из керамики

Керамика – это популярный материал не только для производства сантехники, но и лучших ювелирных изделий. На сегодняшний день среди всех ювелирных материалов именно керамика находится на самом пике своей популярности, и все благодаря тому, что данный материал является довольно необычным и обладает лучшими для производства ювелирных изделий характеристиками.

Встретить украшения из керамики можно не только у частных мастеров, но и в коллекциях мировых брендов. Еще одна причина, почему украшения из керамики столь популярны, скрывается в их гиппоалергенности. Кроме того, керамические украшения всегда могут быть дополнены бриллиантами, золотом, серебром и популярными драгоценными камнями.

Рассмотрим несколько известных ювелирных украшений из керамики от лучших ювелирных Домов мира.

  1. Лучшие образцы ювелирных украшений из керамикиЗвездное небо Chanel. Комбинация из черной керамики, бриллиантов и белого золота вдохновила мастеров французской фирмы Chanel на создание кольца в виде черного неба. Смотрится это кольцо невероятно стильно.
  2. Ожерелье из керамики от Louis Vuitton. Совместить керамику и опалы? Раньше эта идея не приходила в голову никому, пока за нее не взялись специалисты из Louis Vuitton. Результатом плодотворной работы стало ожерелье из бриллиантов, опалов, голубой керамики и белого золота высшей пробы.
  3. De-Beers-Diamond-Jewellers-Enchanted-Lotus-Moonlight-DaylightКольцо из белой керамики “Лотос” от De Beers. Цветок лотоса нежен и прекрасен, особенно, если он выполнен из белой керамики, бриллиантов и розового золота. Именно такое кольцо создали ювелиры De Beers для своих самых дорогих, во всех смыслах этого слова, покупателей.
  4. Кольцо с кремовой жемчужиной от James de Givenchy Taffin. Известных ювелирных дел мастер Джеймс Таффин решил немного поэкспериментировать, но начав, уже не смог остановиться. Результатом экспериментов стал изысканный шедевр – авангардное кольцо из красной и белой керамики, розового золота и кремовой жемчужины, приятно украшающей ювелирное изделие.
  5. Basel_Snakes_Damiani_Eden groupage black ceramic and pink gold ring and braceletЗмеи от итальянских мастеров Damiani. Прелестный набор из браслета и кольца, созданных из розового золота и черной керамики – дело рук итальянцев Damiani. Керамические изделия, получившие название Eden, великолепно сочетаются с блеском драгоценного металла. Настоящие украшения для особенных людей.
Лучшие образцы ювелирных украшений из керамики
(Visited 299 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *