Шоколад из золота? С Valkambi это стало возможным!

О чем Вы думаете в первую очередь, когда вспоминаете о Швейцарии? Естественно – самые надежные в мире банки, и самый вкусный шоколад, которым можно наслаждаться и день, и ночь. А как насчет того, чтобы объединить золото и шоколад воедино. Продукт получится хоть и несъедобным, однако, очень даже ценным.

Шоколад из золота? С Valkambi это стало возможным!

Так уж повелось, что золото долгие годы является самым надежным средством инвестирования. Все инвесторы, которые желают не только спасти свои сбережения от инфляции, но и неплохо заработать на инвестициях, вкладывают свои деньги в золото. И при этом можно найти немало людей, любимым лакомством которых является шоколад. В связи с этим швейцарская компания Valkambi, которая производит одни из лучших золотых слитков как у себя в стране, так и в целом мире, предложила своим клиентам новую продукцию – золотые слитки в форме настоящих шоколадных плиток CombiBar. Их так приятно держать в руке, и при этом они не настолько увесистые, как традиционные золотые слитки.

Эксперты компании Valkambi уже успели заявить о том, что их золотые плитки могут даже претендовать на звание основного средства для расчетов, и полноценно заменить деньги, если мировой финансовый кризис все-таки наступит. И хотя продажи золотых плиток начались сравнительно недавно, они уже пользуются высоким спросом среди жителей Европы. Состоящая из 50 сот золотая плитка весит всего 50 грамм. При этом каждый владелец такой плитки может всегда отломить от нее небольшую часть весом 1 грамм и расплатиться за товары и услуги.

Впрочем, на создании золотых плиток компания Valkambi не думает останавливаться, и уже в самое ближайшее время может представить миру свои новые творения – золотые слитки CombiBar из палладия и платины.

Шоколад из золота? С Valkambi это стало возможным!
(Visited 94 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *