Шоппинг дает омолаживающий эффект!

Страсть делать покупки так оживляет, взбадривает и, главное, словно бальзам может излечивать душевную боль. Особенно, если в Вашей жизни случались неприятности: ссора с лучшей подругой или бой-френдом. Или на работе злой босс «наехал» и не выплатил очередную премию. И вот Вы в расстроенном состоянии «нечаянно» зашли в ювелирный магазин.

07
Поначалу Вам просто хотелось посмотреть красивые украшения, а тут вдруг осенило: «А может я куплю кольцо? Серебро бренда Тиффани так заманчиво сияет!» Серьги и колечки с ониксами, бирюзой и прочими красивыми камнями от дизайнера Эльзы Перетти, словно созданы для решения всех проблем.

Замочки и ключики способны вновь отрыть закрытые сердца. Любимой подруге можно такое купить, ну и себе, конечно же, тоже! А может и для бой-френда подобрать запонки со вставками из агата. (Ну, такое бывает редко). Ведь душевная рана у Вас, поэтому сразу посещает мысль: «Порадую я себя любимую и куплю серебро, кольцо Тиффани!». И вот бирюзовая коробочка с красивым украшением уже Ваша.

09
Счастливая с обновкой отправляетесь в отдел обуви, а потом ещё куда-нибудь. И, когда уже вернулись домой с покупками и пустым кошельком, (зато с подлеченными ранами), начинаете их пересматривать и примерять.

Сначала радость и восторг переполняют Вас, а потом вдруг начинает «грызть» совесть. Ведь была потрачена вся зарплата, а впереди долгие дни до аванса. Да, далеко не у всех женщин, получается, позволить себе незапланированные траты (в силу экономических факторов). Но желания делать приятные сюрпризы никто не отменял. В таких случаях, чтобы потом мирно существовать со своей совестью, необходимо откладывать финансы. Тогда посещение очередной мысли: «Куплю серебро кольцо Тиффани» будет заслуженным бонусом.

06
Оказывается, все-таки делать покупки полезно! Согласно исследованиям американских социологов, считается, что те женщины, которые тратили в неделю не меньше 17 часов на покупки и свыше $200, были сильнее, стройнее и здоровее тех женщин, которые тратили меньше средств и времени на шоппинг. Отсюда напрашивается вывод, что необходимо чаще совершать шоппинг-терапию и тогда будешь выглядеть моложе!

Just a few bucks on eBay ... A diamond Tiffany Novo ring with bands.
Также, исследования показали, что посетительницы ювелирных магазинов (и не только их) имеют меньше морщин и у них больше запас энергии. Они практически не страдают депрессией и уверены в себе.

Шоппинг дает омолаживающий эффект!
(Visited 41 times, 1 visits today)

комментария 3

  1. Himanka:

    Да! После того, как пройдешь по магазинам и купишь ювелирные украшения, чувствуешь себя лучше!

  2. Власов Вячеслав:

    Не даром же даже есть такой вид терапии, когда женщину выпускают в магазин дают ей возможность купить все, что ей понравится. И после таких покупок женщина моментально расцветает. А если еще и в салон красоты сходит )))

  3. Яковлев Виталий:

    Для женщин шоппинг точно носит омолаживающий эффект, особенно если они покупают ювелирные украшения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *