Первый в Таиланде Международный фестиваль драгоценных камней и ювелирных изделий 2019 года в Чантхабури запланирован на декабрь

Первый в Таиланде Международный фестиваль драгоценных камней и ювелирных изделий 2019 года в Чантхабури запланирован на декабрь

Институт драгоценных камней и ювелирных изделий Тайланда (с) и его партнеры объявили о своей готовности принять 1-й

Международный фестиваль драгоценных камней и ювелирных изделий в Чантхабури в 2019 году, собрав вместе тайских и международных предпринимателей для демонстрации своей продукции и расширения своих деловых сетей. Во время фестиваля также пройдут интересные мероприятия по укреплению статуса Чантхабури в качестве центра драгоценных камней, говорится в пресс-релизе, распространенном GIT. 

Заместитель министра торговли Уирасак Вангсупхакижкосол (Weerasak Wangsuphakijkosol) заявил, что проект по развитию и продвижению Чантхабури как города драгоценных камней соответствует политике правительства, поскольку ювелирная промышленность играет важную роль в экономике Таиланда, выступая в качестве третьего по величине генератора доходов от экспорта для страны, после автомобилей и компьютеров. 

Г-жа Дуангкамол Джиамбутр (Duangkamol Jiambutr), директор GIT, заявила, что Чантхабури уже более 100 лет признается Таиландом как источник высококачественных цветных драгоценных камней. Таким образом, провинция широко признана в качестве одного из мировых городов драгоценных камней и является важным торговым и производственным центром, который ежегодно привлекает большое количество международных торговцев. 

GIT совместно с государственными и частными организациями в Чантхабури проведут Международный фестиваль драгоценных камней и ювелирных изделий 2019 года с 4 по 8 декабря 2019 года, главной темой которого станет «Сила драгоценных камней и ювелирных изделий». Фестиваль будет проходить в различных местах, в частности в центре драгоценностей камней и ювелирных изделий Чантхабури, Ювелирном центре «KP», на рынке драгоценных камней на Сричан-роуд, в магазине «OTOP Lifestyle». 

На фестивале будут представлены 500 стендов от участников. Посетители смогут найти драгоценные камни, ювелирные изделия и другие соответствующие продукты, включая необработанные драгоценные камни, ограненные драгоценные камни, ювелирные изделия, детали для ювелирных изделий, оборудование и инструменты, а также витрины и упаковки. 

Аруна Гаитонде, шеф-редактор Азиатского бюро Rough&Polished

Первый в Таиланде Международный фестиваль драгоценных камней и ювелирных изделий 2019 года в Чантхабури запланирован на декабрь
(Visited 34 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *