Украшения на заказ от Charles Green набирают стремительную популярность

Согласно отчетам, британский производитель обручальных колец и других ювелирных украшений Charles Green из Бирмингема за первый квартал 2017 года от продаж украшений, созданных на заказ, получил стопроцентное увеличение прибыли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Украшения на заказ от Charles Green набирают стремительную популярность

Компания Charles Green запустила услугу по изготовлению ювелирных изделий на заказ в 2014 году, и уровень продаж неуклонно рос из года в год. Однако после участия в швейцарской выставке Baselworld и продвижения на Международной выставке ювелирных изделий International Jewellery London эта конкретная область деятельности ювелирной компании показала просто невероятные результаты.

Оли Саттон, директор Charles Green, комментирует ситуацию следующим образом: «Мы по-прежнему рады не только росту продаж «заказанных» украшений, но и положительным отзывам клиентов. Единственные в своем роде экспонаты, которые мы демонстрируем на ведущих международных ювелирных выставках, безусловно, позитивно влияют на рост наших продаж».

Саттон также вспоминает ситуацию, во время которой в непринужденной обстановке знаменитого бара в швейцарском Базеле посетитель выставки рассказал ему, что бриллиантовое кольцо, сделанное нами для него накануне, было самым прекрасным из всех, увиденных клиентом ранее.

Ювелиры из Charles Green могут изготовить для вас все, начиная от классического обручального кольца и заканчивая уникальным кольцом с драгоценными камнями, которое по блеску и гламуру не уступит украшениям из элитных лондонских магазинов на Нью-Бонд-стрит.

Украшения на заказ от Charles Green набирают стремительную популярность

На сегодняшний день самым крупным ювелирным изделием, созданным мастерами компании на заказ, является кольцо с 10-каратным бриллиантом грушевидной формы, розничная стоимость которого составляет более £400 тысяч.

Украшения на заказ от Charles Green набирают стремительную популярность
(Visited 59 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *