Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton

Ювелирные украшения маленького размера, которые вызывают восхищение – это  ультрамодные мини-изделия из коллекции Color Blossom BB. Свое название BB (от англ. baby – ребенок) они получили из-за своих небольших размеров. Однако, чем меньше размер экземпляров линейки Blossom ювелирного дома Louis Vuitton, тем более популярной она становится. Классические четырехлистники, впервые возникшие на культовых чемоданах Vuitton еще в XIX веке, играют в новой ювелирной коллекции свежими и яркими красками.

Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton

Милый и в то же время изысканный комплект образуют браслет, серьги и ожерелье с лепестками из бледно-розового перламутра, яркого малахита, экзотического лазурита, глянцевого черного оникса и небесно-голубой бирюзы с круглой или ромбовидной оправой из желтого или белого золота в виде пластинок или дисков, нанизанных на тонкие цепочки. Каждому изделию добавляет блеска и сияния небольшой бриллиант. Все красочные орнаментальные камни и перламутровые цветы вырезаны и отполированы вручную, за счет чего каждый отдельный лепесток имеет приятную округлую и выпуклую форму. Золото, в которое цветок оправлен, также закруглено и отполировано приятно гладкое на ощупь.

Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton

Впечатляет не только внешний вид маленьких изделий, но и их символическое содержание: каждый камень несет свое собственное значение. Перламутр излучает здоровье и благополучие, а малахит приносит удачу. Браслет с бирюзой стоит выбрать для приумножения жизненной энергии, а браслет из оникса укрепит внутреннюю силу. Насыщенная синева лазурита успокоит в сложных жизненных ситуациях.

Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton

Фирменный логотип Louis Vuitton в виде золотых букв LV дополняет длинное ожерелье с розовыми перламутровыми четырехлистниками. Если вам нравится экспериментировать и привлекать восторженные взгляды прохожих, вы можете создать свой собственный набор украшений, комбинируя яркие цвета или же сочетая длинную одиночную серьгу с лаконичной сережкой-гвоздиком. Невозможно не выделить и утонченное украшение в виде кольца между пальцами из двух перламутровых цветков.

Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton

Замечательной чертой коллекции BB является то, что миниатюрный размер ее изделий позволяет носить несколько украшений одновременно и создавать свой уникальный комплект Color Blossom.

Глядя на бирюзовый браслет Color Blossom, мы отчетливо чувствуем, что лето уже не за горами. С нетерпением ждем цветного прибавления в растущей семье драгоценностей Blossom, созданной, чтобы вы почувствовали себя счастливыми.

Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis VuittonМиниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton

Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton  Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton

Миниатюрная коллекция Color Blossom BB от Louis Vuitton
(Visited 1 160 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *