Русское вдохновение ювелира Стивена Вебстера

Известный ювелир и звездный любимец Стивен Вебстер очень любит путешествия, потому что они его вдохновляют на создание новых, роскошных коллекций. Одну из них он посвятил своим любимым направлениям: Гонконгу, Африке, Нью-Йорку, Карибам и России. Он дал ей название Couture Voyage («Путешествие от кутюр»).

На днях московский ресторан «Vaниль» пригласил принять участие в невероятном ювелирном путешествии по пяти континентам, где именитые гости смогли, насладится драгоценностями из новой кутюрной линии, представленными в витринах.

Русское вдохновение ювелира Стивена ВебстераСтивен Вебстер лично представлял новинки. Он отметил, что среди пяти континентов Россия занимает особое место. И не только потому, что его жена россиянка, а просто он очень любит эту страну и она есть его вдохновение. Это можно увидеть в ювелирных изделиях. Например, бриллиантовое колье, выполненное в белых тонах, напоминает зимние узоры на окнах, а в черно-белом раскладе – зимний сверкающий лес. Дизайнер признался, что работая над русской коллекцией, он черпал свое вдохновение в русских сказках. А зимой он специально приезжал в Россию, чтобы увидеть  лес покрытый снегом, и свои впечатления он перенес в новую коллекцию.

Африка (Africa) – одна из пяти мест, вошедших в коллекцию Couture Voyage, напротив, выглядит очень ярко. Это бабочки инкрустированные сапфирами, изумрудами и рубинами.

Гонконг (Hong Kong), британский ювелир представил в виде змеи, и дракона, в рубиновом колье и в кольцах, предназначенных для двух пальцев.

Нью-Йорк (New York) представлен в линии украшений, напоминающих этот динамичный город. Удлиненные серьги с мягкими узорами, повторяющие формы небоскребов. Также в этой линии представлен бриллиантовый браслет-трансформер, который мгновенно можно превратить в очаровательную подвеску при помощи съемной детали.

Гости модной презентации, смогли примерить и приобрести, понравившиеся изделия. Встреча состоялась благодаря содействию PR International. В программу вошел розыгрыш лотереи, где победителям вручили памятные призы от Stephen Webster. Дизайнер лично принимал в этом действии участие, доставая в присутствии всех гостей лотерейные билетики. Среди большого количества гостей, были замечены известные российские представители шоу-бизнеса и кино: Светлана Бондарчук, Алика Смехова, Яна Рудковская, Екатерина Одинцова, Татьяна Геворкян и многие другие.

В планах Стивена Вебстера в ближайшие дни побывать в пяти странах, где он планирует презентовать свою кутюрную коллекцию украшений Couture Voyage («Путешествие от кутюр»).

798082Hong KongDragon BroochRussia Collar

Русское вдохновение ювелира Стивена Вебстера
(Visited 32 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *