Новые коллекции от Nadine Aysoy: красота листвы и изящность снежинки

Бренд Nadine Aysoy создан в январе 2017, он специализируется на ювелирных изделиях из драгоценных металлов. Он планирует впервые продемонстрировать свою коллекцию на сентябрьской Международной ювелирной выставке, которая состоится в Лондоне. Компания представит на суд публики некоторые свои коллекции, в числе которых Tsarina, The Mille et Une Feuilles и Petite Tsarina.

Новые коллекции от Nadine Aysoy: красота листвы и изящность снежинки

Снежинки Tsarina

Вдохновением для линейки украшений Tsarina («Царица») стала идея о том, что невозможно сыскать во всем мире двух совершенно одинаковых снежинок. «Снежная» тема нашла свое воплощение в сочетаниях бриллиантов, жемчуга барокко, морганита, синего топаза, розовых сапфиров, перидота и родолитового граната в окаймлении из желтого, белого и красного золота. Серьги из этой коллекции получаются универсальными благодаря особой съемной подвеске.

… и листочки Petite Tsarina

В коллекции Petite Tsarina тема снежинок продолжается: это инкрустированные бриллиантами браслеты, колье-чокеры, серьги, подвески и кольца. Музой для коллекции Mille et Une Feuilles стала листва, здесь представлены кольца на два пальца, каффы и перстни, украшенные россыпью крошечных бриллиантов.

«Меня будоражит мысль, что благодаря участию в Международной выставке у меня появился шанс познакомить со своими коллекциями продавцов, покупателей и прессу. Мои творения – это отражение всей моей страсти к дизайну, бриллиантам и драгоценным камням, — рассказывает основатель и креативный директор бренда Надин Айсой. – Каждое украшение разработано и выполнено настолько искусно, чтобы подарить его обладателю чувство обладания настоящей роскошью, и при этом изделия удобны в ношении и универсальны. Я с нетерпением жду встречи с единомышленниками из разных стран, которые желают предложить своим клиентам нечто новое, уникальное и всегда актуальное».

Новые коллекции от Nadine Aysoy: красота листвы и изящность снежинки Новые коллекции от Nadine Aysoy: красота листвы и изящность снежинки Новые коллекции от Nadine Aysoy: красота листвы и изящность снежинки Новые коллекции от Nadine Aysoy: красота листвы и изящность снежинки Новые коллекции от Nadine Aysoy: красота листвы и изящность снежинки Новые коллекции от Nadine Aysoy: красота листвы и изящность снежинки Новые коллекции от Nadine Aysoy: красота листвы и изящность снежинки

Новые коллекции от Nadine Aysoy: красота листвы и изящность снежинки
(Visited 48 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *