В Волгограде промышляют проворные грабители

Рабочий день 25 августа для работников ювелирного магазина «Адамас», расположенного в Ворошиловском районе Волгограда, закончился свиданием с полицией. Причина появления полицейских в ювелирном магазине на улице КИМ-а связана вовсе не с желанием блюстителей порядка порадовать своих любимых золотыми украшениями. Полиция была вызвана для установления факта ограбления и проведения следственных мероприятий.

adamasОбстоятельства происшествия таковы: в 19.40 двое мужчин ворвались в помещение магазина. Продавец увидел в руках у бандитов предмет, внешне похожий на пистолет, и сопротивления не оказывал. Охранник ювелирного магазина не имел оружия и тоже не стал проявлять ненужный в этом случае героизм. Он нажал на кнопку, чем и подал тревожный сигнал.

По вызову прибыли работники охранной фирмы, ЧОП, затратив на дорогу всего 4 минуты. За эти минуты грабители разбили стекло на витринах и похитили все украшения, размещенные на прилавках и стеллажах. Продавец утверждает, что грабители орудовали в магазине всего около минуты и поэтому убежали еще до прибытия сотрудников ЧОП. Вызванная полиция уточняет размер ущерба, устанавливает приметы преступников и проводит розыскные мероприятия.

Как сообщают разные источники, похищено от 12 до 19 лотков с ювелирными украшениями.

В Волгограде промышляют проворные грабители
(Visited 18 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *