Национальная федерация розничной торговли США прогнозирует увеличение объема продаж во время праздников

044НРФ США прогнозирует увеличение объема продаж в последние два месяца года почти на четыре процента. Согласно этому прогнозу рост онлайн-продаж достигнет показателя в 82 миллиона долларов, что значительно превысит средний показатель за последние десять лет. Этот прогноз вполне реален, в связи с нынешним состоянием экономики, несмотря на некое балансирование между неустойчиво растущей экономикой и продолжающейся неопределенностью в Вашингтоне.

Мэтью Шей, генеральный директор и президент федерации, также заявил, что ритейлеры положительно настроены на сезон праздников, и надеются, что разговоры вокруг потолка государственного долга Америки и государственных трат правительства не перечеркнут достигнутый уровень экономического прогресса.

Национальная федерация розничной торговли также отмечает тот факт, что американцы потеряют доверие к правительству США, если в ближайшие полтора месяца конгресс и государственная администрация ничего не сделают в отношении закрытия американского руководства.

Национальная федерация розничной торговли США прогнозирует увеличение объема продаж во время праздников
(Visited 6 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *