В Израиле прошло ежегодное собрание на алмазной бирже

22104847На прошедшей неделе в присутствии высшего руководства, а также нескольких тысяч рядовых участников, на Israel Diamond Exchange было проведено 64-е очередное годовое общее собрание. Об этом событии было сообщено в прессе.

Руководство IDE в ходе ежегодного очередного собрания проанализировало результаты деятельности за 2 прошедших года и избрало нового президента.

По предложению Яира Сахара, являющегося президентом алмазной биржи Израиля, была объявлена одна минута молчания, чтобы почтить память членов биржи, умерших за время, предшествующее собранию. После началось обсуждение вопросов диверсификации, доходности алмазной торговли, международных отношений, безопасности и ряда других вопросов.

Шломо Ювал, возглавляющий налоговую комиссию, ознакомил всех присутствующих с информацией о проделанной работе. По ее итогам принято решение о предоставлении членам IDE возможности рассчитывать объем оборота по торговле за период с 2009 по 2011 год прошлым числом. Представляющий интересы арендатора биржи А. Ювал зачитал доклад обо всех происшедших за предыдущие 12 месяцев изменениях и улучшениях, проведенных в инфраструктуре.

В Израиле прошло ежегодное собрание на алмазной бирже
(Visited 23 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *