Pandora последние 10 лет определяет вектор развития ювелирной промышленности Великобритании

Вилли Гамильтон, исполнительный директор сообщества ювелиров The Company of Master Jewellers (CMJ), рассказал о том, что последнее десятилетие ювелирный дом Pandora оказывает огромное влияние как на CMJ, так и на всю ювелирную отрасль Британии в целом.

Pandora последние 10 лет определяет векторВ последний день работы Питера Андерсена на должности президента компании Pandora в Западной Европе Вилли Гамильтон отметил, что именно Андерсен в ответе за этот ошеломляющий успех.

Уроженец Дании, Андерсен руководил компанией последние восемь лет. Когда в июле текущего года появилась новость о его отставке, в одном из интервью он отметил: «Это были замечательные восемь лет. Многое было достигнуто». Гамильтон утверждает, что перечисление всех тех важных решений и инициатив, принятых уже бывшим президентом компании, займет немало времени. Тем не менее, именно решение Андерсена о партнерстве с CMJ он считает одним из самых важных и мудрых.

«Питер еще на начальном этапе пребывания на должности решил сотрудничать с CMJ, разделяя с нами как многочисленные проблемы, так и возникающие в быстром темпе возможности. Это позволило ему иметь дело с нужными людьми и в подходящее время, а также избежать тактики «распыления» на розничных торговцев, которой придерживается большинство новых брендов при выходе на рынок Соединенного Королевства», – обрисовал ситуацию исполнительный директор CMJ.

Новым главой британского офиса Pandora станет Брайен Уинтер, который до этого возглавлял подразделение компании в Австралии и Новой Зеландии.

Вилли Гамильтон высказал надежду на то, что и новый руководитель продолжит поддерживать партнерские отношения, установленные его предшественником. По словам директора CMJ, рынок Великобритании существенно отличается от любого другого рынка в мире. «Имея отличную репутацию руководителя и навыки успешного тимбилдинга в Австралии, Брайен Уинтер, как и Питер, несомненно, осознает необходимость сотрудничать здесь со всеми нами, так как – повторюсь – британский рынок является очень своеобразным», – подытожил глава сообщества ювелиров.

Pandora последние 10 лет определяет вектор развития ювелирной промышленности Великобритании
(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *