Свадебный подарок для звездной четы от именитого французского ювелирного бренда

Ювелиры из Франции, узнав о предстоящей женитьбе известной на весь мир звезды американского кинематографа Леонардо Ди Каприо на датской модели Нине Агдал, захотели поздравить жениха и невесту дорогими подарками – смартфонами, выполненными из золота.

Оскароносного жениха ждет смартфон «Bourbon D’Or», золотой корпус которого украшает изречение «L’Etat, c’est moi!», что в переводе с французского означает «Государство – это я!». Дизайн изделия разработан Инной Битон.ourvi

Французское предание о тайне династии Бурбонов и снятый по его мотивам фильм «Человек в железной маске» помогли в воображении Инны родиться образу уникальной новинки. Сюжет кинокартины построен на одном из главных вариантов легенды: у Людовика XIV имелся брат-близнец, которого всегда держали в темнице, а лицо невольника закрывала маска. «Железная маска» путем обмана всходит на трон брата, присвоив как его имя, так и полномочия. Годы правления двойника становятся для Франции «Золотым веком», а «лжекороля» народ нарекает ярким именем «Король-солнце». Главный дизайнер ювелирного Дома Инна Биттон, вдохновленная тайной целой монаршей династии, создала два совершенно одинаковых смартфона Ouvri iPhone 7 «Bourbon».

Дорогой благородный металл выбран для изделия не случайно, ведь золото является символом второй половины периода правления короля Людовика XIV, когда на трон взошел его брат-близнец, известный как «Король-солнце». Вставка оформлена тоже со смыслом – символ власти зашифрован в изображении солнца. Монарх – это человек со смелым и напористым нравом, над которым судьба жестоко подшутила, но он все же сумел выкарабкаться из безвыходной ситуации и при этом не ожесточиться, а встать на путь справедливости. Все эти характеристики отображены в одном-единственном изречении короля, украшающем корпус оригинального девайса: «L’Etat, c’est moi!» (Государство – это я!). Прославленная многими поколениями людей цитата свидетельствует о том, что Людовик XIV был бескомпромиссным, решительным и беспристрастным. Этими же характеристиками, по мнению Инны Биттон, обладает и образ монарха из кинокартины «Человек в железной маске», который смог донести до зрителя великий актер Леонардр Ди Каприо.

2-й экземпляр оригинальной пары гаджетов Ouvri iPhone 7 «Bourbon» – это смартфон «Bourbon Noir», символизирующий брата-близнеца короля, именуемого «Железной Маской». Передавая образ персонажа, смартфон выполнен как зеркальное отражение модели «Bourbon D’Or», изготовленное с использованием таких материалов, как титан, кожа и золото. Строгий черный дизайн изделия с элементами золота и выгравированным девизом короля «Nec pluribus impar» (в переводе с французского – «Не уступающий множеству») делает акцент на мужественном стиле модели.

В качестве свадебного подарка звезде американского кино и в знак преклонения перед талантом Леонардо Ди Каприо вышеупомянутый французский ювелирный Дом принял решение презентовать знаменитому Актеру золотой смартфон «Bourbon D’Or». Не останется без внимания и Нина Агдал, избранница Лео, ведь для нее Дом Ouvri тоже приготовил в подарок золотой смартфон Antoinette Royal, на корпусе которого сияет роза, украшенная рубинами и символизирующая нежность и великолепие невесты.

Свадебный подарок для звездной четы от именитого французского ювелирного бренда
(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *