Бренд Movado отметил заслуги Дерека Джетера созданием новой коллекции

Коллекция часов Captain Series от Movado создана, чтобы поздравить бейсболиста Yankee. Фото предоставлено Movado.

Коллекция часов Captain Series от Movado создана, чтобы поздравить бейсболиста Yankee. Фото предоставлено Movado.

Бренд Movado празднует 20-летие бейсбольной карьеры Дерека Джетера своей новой коллекцией часов под названием Captain Series.

Джетер, лицо бренда Movado, сотрудничал с компанией ранее. Бренд создал Movado Series 800 Derek Jeter Automatic Chronographs в 2008 году и специальное издание BOLD watch в честь 3000-й подачи Джетера в Главной лиге в 2011 году.

Captain Series представляет собой коллекцию из трех часов, где на каждом циферблате в районе 2 часов нанесено число Джетера (2), а задняя крышка имеет памятный дизайн. Стоимость часов от 695 долларов.

«Movado очень гордится тем, что наш бренд ассоциируется с Дереком Джетером», — сказал Эфраим Гринберг, председатель и исполнительный директор Movado Group. «Коллекция Captain Series стала замечательным способом отпраздновать наше многолетнее сотрудничество с Дереком и продемонстрировать, как мы гордимся всеми своими достижениями. Для нас большая честь отметить его выдающуюся бейсбольную карьеру этой коллекцией часов, и мы хотим, чтобы поклонники Дерека благодаря этим волнующим наручным часам отпраздновали финальный сезон бейсболиста в Главной лиге».

Дерек Джетер добавил: «Сотрудничество с Movado при создании этой новой коллекции часов — настоящая честь для меня. Компания Movado была моим особым партнером на протяжении более, чем восьми лет, и я горжусь тем, что сотрудничаю с этой организацией мирового класса».

Бренд Movado отметил заслуги Дерека Джетера созданием новой коллекции
(Visited 18 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *