Прогноз курса серебра: формирование бычьей свечи 07/07/20

Серебро слегка снизилось в начале минувшей торговой сессии, так как трейдеры ожидали выхода данных по занятости в Соединенных Штатах. Поскольку показатели оказались выше прогнозируемых, ожидания относительно промышленного спроса на драгметалл выросли.

К этому моменту рынок уже находился в восходящем тренде из-за мер, принимаемых ЦБ, которые работают против стоимости валют. Вина в значительной степени лежит на Федеральной резервной системе, и она продолжает обесценивать доллар в отличие от таких надежных активов, как драгоценные металлы.

Курс серебра нашел поддержку на крупном и психологически значимом уровне $18, который продолжит привлекать внимание. Если он упадет, то может достичь 50-дневной EMA, которая совпадает с минимумами последних недель. На отметке $17,50 в игру вступят «охотники за выгодой».

Следующей целью с точки зрения потенциала повышения является уровень $19, где мы можем увидеть небольшое давление со стороны продавцов. Если серебро пробьет эту область вверх, оно направится к $20, однако для этого потребуется много импульса и времени. Мы придерживаемся все той же стратегии покупки в моменты краткосрочных коррекций вниз. В нынешних условиях смысла шортить данный актив мы не видим.

Прогноз курса серебра: формирование бычьей свечи  07/07/20

https://www.zolotoy-zapas.ru/

Прогноз курса серебра: формирование бычьей свечи  07/07/20
(Visited 103 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *