О чем можно будет прочитать на страницах августовского номера журнала «Retail Jeweller»

050814-3• Августовский номер журнала, занимающегося анализом тенденций в мелкооптовой торговле ювелирными изделиями и часами, будет включать в себя отдельное десяти страничное приложение посвященное часам, все новости из Великобритании по вопросам присуждения премий и наград в отраслевом бизнесе и обзор «Ювелирные изделия и часы Лондона».

• Обложку августовского номера «Retail Jeweller» будут украшать ювелирные изделия известного дизайнера Рэйчел Энтвистл (Rachel Entwistle), которой была присуждена награда в номинации «Ювелирный дизайнер года» на недавнем конкурсе часов и ювелирных изделий проходившем в Великобритании.

• Скоро Рождество и наступает время заняться подготовкой магазинов, чтобы они выглядели и соответствовали всем правилам торговли, если необходимо, чтобы во время Рождественского торгового периода они были максимально эффективными.

• В журнале можно будет прочитать интервью «С глазу на глаз» с основателем Британской школы часового мастерства Марком Херном (Mark Hearn), который будет рассказывать о своих планах по расширению часового бизнеса.

• В обзоре «Rough Cut» будут освещены самые основные моменты шоу «Bering Buyers Power List», определяющем победителей в конкурсе по шести категориям: «Лучший универмаг», «Лучшая сеть розничной торговли», «Лучший бутик-ритейлер (5 магазинов или меньше)», «Лучший независимый ритейлер (6 магазинов и более)», «Лучший индивидуальный покупатель» и «Лучший розничный товар».

• Будет приведен анализ деятельности интернет магазина «Retailer 77 Diamonds» о его способах обеспечения возможности для потребителей, совершать все важные операции, связанные с покупками колец через интернет.

• Восходящая звезда Рози Сандерс (Rosie Sanders) сообщит читателям, как ее эксперименты в области декоративного искусства проложили путь ее карьере ювелирного дизайнера.

• Читатели познакомятся с лауреатом премии на ежегодном конкурсе часов и ювелирных изделий Великобритания в номинации «Лучший дизайнер магазинов» Сарой Мэй (Sarah May).

• Будут представлены календарь событий и последние новости ювелирной индустрии, включая отчет о годовом собрании Североамериканской гильдии (NAG’s AGM), являющийся барометром, оценивающим ситуацию на рынках часов и ювелирных изделий, в сравнении с прошлым годом.

О чем можно будет прочитать на страницах августовского номера журнала «Retail Jeweller»
(Visited 13 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *