Празднуйте стильно с коллекциями украшений из бриллиантов PNG Jewellers

Захватывающее предложение доступно во всех магазинах ювелирных изделий PNG в Пуне, Аурангабаде, Индоре, в Гоа и Нагпуре.

Празднуйте стильно с коллекциями украшений из бриллиантов PNG Jewellers

Подходит к концу 2017 год и вступает в силу так называемый сезон свадеб, и PNG Jewellers уже здесь, чтобы дать шанс отметить такое событие с шармом. Бренд вернулся, чтобы вскружить вам голову своим умопомрачительным предложением на ювелирные изделия с бриллиантами.

Предложение действует во всех магазинах бренда в Пуне, Аурангабаде, Индоре, в Гоа и Нагпуре. Компания представляет весь ассортимент украшений стоимостью 65 тысяч рупий за карат по цене всего лишь от 49 тысяч рупий за карат. Предложение на ювелирные украшения для покупателей действует с 24 ноября.

Бренд привлекает необузданными масштабами творений и шикарными заявлениями. У него есть свои верные почитатели по всему миру. Новая коллекция бриллиантов позволит вам похвастаться драгоценностями при любом подходящем случае. Собрание драгоценных камней очарует вас присущими ему идеальными конструкциями и точностью.

Выступая по этому случаю, Саураб Гадгил, председатель и управляющий директор PNG Jewellers, сказал: «У нас в Индии, столь богатой в культурном плане, где ювелирные украшения играют важную роль, уже на носу Новый год с большим количеством свадебных церемоний, которые призывают к настоящему празднованию, и мы бы хотели облегчить для наших покупателей выход в свет, оставляя в стороне огромные денежные суммы, которые они могли бы потратить на то же количество украшений».

Поэтому давайте не будем сидеть смирно и ждать ваших любимых блестящих вещичек, лучше отправляйтесь в ближайший магазин PNG Jewellers и возьмите самое лучшее.

Празднуйте стильно с коллекциями украшений из бриллиантов PNG Jewellers
(Visited 128 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *