Великолепный магический зеленый агат

Зеленый агат — это великолепный минерал, чудо природы, происхождение его неизвестно, так же неизвестно точное строение кристаллической решетки. Доподлинно известно и понятно только то, что этот минерал обладает неповторимой, особенной красотой и уникальной энергетикой. Его с успехом применяют не только в качестве украшений, но и для того, чтобы лечить различные заболевания.

Green-Agate-2

Достать агат из недр земли не просто. На протяжении многих лет происходило сложное формирование этих прекрасных красивейших минералов.

В слоях зеленого агата каждый человек может рассмотреть что-то свое. Можно с уверенностью сказать, что рассматривать такое природное произведение искусства хочется бесконечно долго и каждый это делает с удовольствием.

Green-Agate-1

Применение зелёного агата

Зеленый агат применяют для изготовления самых разных украшений. Серьги, кольца, запонки, колье, заколки. Трудно назвать такое украшение, которое нельзя было бы украсить этим минералом. Стоит особое внимание обратить на его магические свойства, которые наделяют человека, который носит украшения, особой силой. Люди притягиваются к такому человеку, особенно представители противоположного пола.

Свойства зелёного агата

Символизирует агат плодовитость, богатые урожаи. Еще в Древнем Риме считалось важным дарить минерал тем, кто обрабатывает землю для того, чтобы земля приносила богатые дары. Владелец великолепного украшения сможет легко найти общий язык даже с незнакомым человеком, неизвестным образом такое качество, как красноречие, активизируется у владельца.

Green-Agate-3

Зеленый агат поможет своему владельцу вовремя распознать наличие врагов среди его окружения. Минерал будет способствовать долголетию, сохранению здоровья.

Знаки зодиака

Знакам огня — Стрельцу и Овну — больше всего рекомендуется носить украшения, где присутствует зеленый агат. Минерал будет усердно работать над тем, чтобы сделать эти натуры более уравновешенными и спокойными. Зеленый агат способен помочь каждому человеку, он внесет в его жизнь гармонию и благополучие.

Великолепный магический зеленый агат
(Visited 254 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *