Montblanc представила новую коллекцию часов Meisterstück Heritage на международном салоне SIHH 2014

mont1

Montblanc Meisterstueck Heritage

Под руководством своего нового генерального директора, Жерома Ламбера, компания Montblanc представила свою новую лимитированную коллекцию часов  Meisterstück Heritage с более доступной ценовой политикой. Новая серия выполнена в классическом стиле хронографов середины прошлого столетия и включает четыре модели: Date Automatic, Moonphase,  Perpertual Calendar и Pulsograph.

У моделей Perpetual Calendar и Moonphase корпус диаметром 39 м, в то время как модели Date Automatic и Pulsograph имею 41-мм корпус. Все модели оснащены изящными небольшими ушками, куполообразным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием и сапфировым стеклом в задней крышке. Корпуса часов выполнены из отполированного металла, в то время, как корпусное кольцо и ушки обладают полуматовым покрытием. Серебристо-белый циферблат с лучистой отделкой оснащен накладными золотыми гранеными римскими цифрами и прямоугольными часовыми метками и стрелками.

Модель Meisterstück Heritage Moonphase  обладает полуматовым корпусным кольцом и оригинальным комбинированным указателем фаз Луны. Автоматически калибр механизма MB 29.14 можно увидеть сквозь заднюю крышку сапфирового стекла.

Модель Meisterstück Heritage Perpetual Calendar имеет вечный календарь, который нуждается в корректировке, но не раньше, чем в 2100 году. Часы работают от механического калибра с функцией автоподзавода MB 29.15 с частотой 28 800 полуколебаний в час (4Гц). Эта модель проходит 500-часовую проверку качества на мануфактуре Le Locle.

Все модели поставляются на ремешке из кожи аллигатора  с пряжкой из 18-каратного розового золота или нержавеющей стали, в  зависимости от того, из какого металла изготовлен корпус часов. Часы поступят в продажу летом 2014 года. Стоимость модели с пряжкой из розового золота составит € 11,500 евро и € 3,490  — из нержавеющей стали, соответственно.

MontblancMeisterstuckHeritagePulsograph-3

 

Montblanc Meisterstuck Heritage Pulsograph

mont

 

Montblanc Meisterstueck Heritage Perpetual Calendar

Montblanc представила новую коллекцию часов Meisterstück Heritage на международном салоне SIHH 2014
(Visited 16 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *