Секреты часов Happy Sport Automatic

Chopard-Happy-Sport-Automatic-face

Часовой бренд Chopard представляет новую модель часов Happy Sport. Помимо нового механизма, часы Happy Sport Automatic обладают новым улучшенным дизайном.

Семь бриллиантов плавно двигаются в нескольких миллиметрах над изысканным гильошированным серебристым циферблатом, выполненным в классических традициях часового искусства. Элегантные и утонченные часы Happy Sport Automatic оснащены механизмом автоподзавода, который декорирован прямыми параллельными насечками – традиционным мотивом, получившим название «женевские полосы». В новой модели часов корпус циферблата расширен, чтобы создать дополнительное пространство для вращения бриллиантов и подчеркнуть значимость лицевой стороны часов. Очертания цифр и стрелок прекрасно сочетаются с дизайном самого корпуса, а изгибающиеся линии и четкие грани придают новую выразительность образу Happy Sport.

Читайте также:

Часы Happy Sport Automatic снабжены металлическим браслетом, великолепно дополняющим  плавный и изящный дизайн корпуса.

Откройте для себя все варианты часов с механическим автоподзаводом Happy Sport Medium Automatic. Путешествуйте во времени и вам откроются тайны восхитительного часового механизма Happy Sport Automatic.

Chopard-Happy-Sport-Automatic-2

 

Chopard-Happy-Sport-Automatic

 

Chopard-Happy-Sport-Automatic-sketch Chopard-Happy-Sport-Automatic-sketch-2

Секреты часов Happy Sport Automatic
(Visited 60 times, 1 visits today)

комментариев 5

  1. Доронина Юлия:

    Эти часы как ювелирные украшения, с ними даже расставаться нет желания

  2. Селиверстова:

    Часы сильно похожи на ювелирные украшения. Такие же красивые Вот и весь секрет.

  3. Ирина:

    Я люблю носить часы. Но такой красоты у меня еще не было. Такие часы запросто можно посчитать за ювелирное украшение и прятать их под одеждой большой грех. Их надо носить с кофтами с коротким рукавом, чтобы все видели, какие красивые часы надеты. А еще мне бы хотелось увидеть такие часы, но в белом варианте

  4. Васильев Владислав:

    Да, часы красивые. Если такие оденет девушка, то ей даже ювелирные украшения не нужны будут

  5. Инга:

    Для меня часы всегда были важной частью женского образа. Именно поэтому у меня имеется несколько часов, правда таких шикарных, как представлено в этой статье у меня еще никогда не было. Но как говориться есть к чему стремиться. Я обязательно постараюсь купить себе такие часы и непременно буду ими гордиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *