Ювелиры Bradley’s запускают коллекцию York Daffodil

Ювелиры Bradley’s запускают коллекцию York Daffodil

Ювелирная компания Bradley’s выпустила свою коллекцию украшений New York Daffodil, вдохновленную золотыми цветками весенних цветов вдоль стен исторического города вокруг Йоркского собора и башни Клиффорда.

Ассортимент изысканных украшений, созданный Кей Брэдли, владельцем ювелирного дома Bradley’s Jewellers York, включает сапфиры сияющего желтого цвета и сапфиры ярко-оранжевого цвета.

Коллекция включает в себя кольцо с шестью грушевидными желтыми сапфирами, окружающими круглый оранжевый сапфир круглой огранки, брошь-нарцисс из желтых и оранжевых цитринов, драгоценный камень, цветочную подвеску и цветочные серьги, каждая из которых выполнена из 18-каратного или 9-каратного золота или стерлингового серебра.

Кроме того, каждое украшение украшено собственным логотипом Kay York Daffodil, который включает в себя букву Y внутри крошечного цветка, лазерную маркировку с использованием новейших технологий в Бирмингемской пробирной палате.

Изделия входят в более широкий ассортимент украшений, отдающих дань уважения Йоркширу. Ассортимент также включает коллекцию «York Rose», которая продается исключительно в магазине Bradley Jeweller в центре города.

Брэдли сказала: «Нарцисс — это символ надежды и оптимизма. Во время моей утренней прогулки на работу красивое шоу ярко-желтых нарциссов всегда поднимает мне настроение и напоминает мне, что после зимней тьмы всегда на горизонте лето.

Они вдохновили меня на создание этой очень личной коллекции, которая после трудных периодов ограничений и закрытий во время пандемии символизирует дух новых начинаний и непоколебимую стойкость.

Она добавила: «Даже в самые мрачные дни покупатели в Йорке были лояльны и верны, как и эти прекрасные цветы, и коллекция York Daffodil — это мой способ передать радость, которую эти цветы дарят мне, и передать это счастье моим покупателям».

Ювелиры Bradley’s запускают коллекцию York Daffodil
(Visited 128 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *