K.fines представил коллекции, выпущенные совместно с его новыми партнерами

K.fines представил коллекции, выпущенные совместно с его новыми партнерами

Современный ювелирный бутик K.fines объявил о сотрудничестве с двумя новыми партнерами, результатом которого стали новые коллекции Осень-Зима 2020.

Бренд K.fines из Ноттингема установил партнерские отношения с копенгагенским брендом AYM, специализирующимся на экологически чистых ювелирных изделиях и аксессуарах, и норвежско-английским дизайнером ювелирных украшений, Tilly Sveaas, имеющим более чем 20-летний опыт работы в этой сфере.

Коллекция AYM вдохновлена проблемами сохранения экологии и изготовлена из материалов, отличающихся этическими методами изыскания.

Коллекция изготовлена из 100%-го переработанного пластика. Современный, уникальный и культовый дизайн изделий ручной работы не может не привлекать к себе внимание.

Коллекция состоит из более чем 25 линий продукции, включающей ожерелья, браслеты, серьги и кольца, изготовленные из переработанных материалов с использованием серебра и позолоченной латуни.

В свою очередь коллекция K.fines, разработанная совместно с Tilly Sveaas, включает в себя украшения из серебра и золота, которые описываются как «вневременные по дизайну и экологичные по своей природе».

Коллекция K.fines Осень-Зима 2020 появится в продаже 19 сентября 2020 года, как в розничных магазинах, так и в Интернете.

K.fines представил коллекции, выпущенные совместно с его новыми партнерами
(Visited 36 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *