На день рождения королевы отель в Новом Орлеане представил торт за 90 тысяч долларов с рубином и золотом

WC_$90K DessertНе изменяя духу и колориту своего города, новоорлеанский отель «Windsor Court» представил десерт за 90000 долларов, достойный самой королевы.

Созданное в честь дня рождения Её Величества Елизаветы II, это изделие ювелирное не в меньшей степени, чем кондитерское – торт украшен золотом и кольцом с рубином в 3,95 карат. Овальный рубин обрамлён бриллиантами, а само кольцо сделано из белого 18-каратного золота.

Камень предоставлен компанией «M.S Rau Antiques» – известным в Новом Орлеане поставщиком антиквариата.

Кольцо венчает украшенный 24-каратным золотом торт с чёрным шоколадом и фруктовым соусом с маракуйей, малиной и шампанским Cristal. Создатель торта – Шун Ли, кондитер отеля «Windsor Court».

Десерт с драгоценностями входит в праздничный пакет услуг для постояльцев, который предоставляется отелем и называется «Королевский визит в Windsor Court». Туда же входят такие услуги, как индивидуальные экскурсии по коллекции искусств отеля и магазина «M.S. Rau Antiques», индивидуальные спа-процедуры и «Коллективная дегустация» – ужин на четыре персоны с подбором вин, где и будет представлен десерт за 90000 долларов.

Рекламная кампания стартовала в четверг и продлится до конца июля. Связавшись с персоналом отеля, можно получить более подробную информацию и зарезервировать номер.

На день рождения королевы отель в Новом Орлеане представил торт за 90 тысяч долларов с рубином и золотом
(Visited 74 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *