IDD готовы к праздничным поставкам бриллиантов и украшений из бриллиантов

IDD-Nov (1)

Высококлассному поставщику алмазов IDD, работающему в алмазной индустрии более 30 лет, опять  посчастливилось поймать удачу во время праздников.

Сотни постоянных клиентов, многолетний опят в индустрии  и удостоенный премии сервис – как раз то, что нужно, чтобы привлечь максимальное количество покупателей на время праздников.

Все началось 30 лет назад с уникального подхода компании, который сделал их центром алмазной индустрии и одним из самых надежных поставщиков. Сейчас, 30 лет спустя, IDD заработала высокую репутацию одного из самых лучших поставщиков алмазной продукции во время праздников.

Что же делает IDD  таким успешным на праздники? Ответ кроется в их обширном исследовании понимания  и определения основных, приносящих прибыль, стилей для независимых розничных торговцев, конкурентоспособных цен, быстрой доставки, которые являются следствием высоких объемов продаж во время праздников. Но давайте не забывать, что заставляет розничных торговцев возвращать к этому поставщику снова и снова – высокое качество алмазов, презентационные выставки и широкий ассортимент  товара (более 10000 единиц), который всегда в наличии.

Таким образом, в связи с приближающимися праздниками, мы представляем перечень самых ходовых товаров IDD и просто необходимых аксессуаров в этом сезоне, на которые уже начинают поступать предварительные заявки.

  • Большие запонки с бриллиантами весом от 2 до 6 каратов
  • Теннисные браслеты с бриллиантами общим весом 2, 3 и 5 каратов
  • Неизменно популярные серьги-кольца с бриллиантами разной формы, размеров, дизайна и веса
  • А также бриллиантовые подвески и юбилейные кольца.

Президент и генеральный директор IDD, Алок Мехта отметил: «Своим успехом мы во многом обязаны своим источникам и, самое главное, своей твердой приверженности, постоянству, качеству, ценностям и сервису. Мы желаем своим покупателям успеть на все предпраздничные распродажи, которые состоятся в этом сезоне и в течение года. Мы очень в этом заинтересованы».

Для получения дополнительной информации об IDD, пожалуйста, посетите www.IDDjewerly.com или позвоните по телефону 800-621-1162 и поговорить с представителем компании.

IDD готовы к праздничным поставкам бриллиантов и украшений из бриллиантов
(Visited 17 times, 1 visits today)

комментария 3

  1. Nataloshka:

    Ювелирные украшения настоящая красота. Я бы тоже себе такие купила.

  2. Мишина Арина:

    Действительно, скоро новый год на носу, все будут стараться сделать хорошие подарки своим любимым. Так что тема ювелирных украшений определенно будет популярной. Ну а если еще и распродажу какую-нибудь устроить, то вообще можно не сомневаться, что все ювелирные украшения с руками оторвут. Так оно и будет.

  3. Omaha:

    Ювелирные украшения под новый год набирают популярность. Это самый желанный подарок всех девушек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *