Компания Bohemme отмечает свое четырехлетие

1505-5Компания Bohemme, основанная в 2010 году, занявшая сегмент модных ювелирных изделий, недавно отпраздновала свой четвертый день рождения. За эти годы существования компания создала свои тенденции по всему миру в специализированном сегменте модных украшений по доступным ценам.

В планах по расширению, компания стремится удвоить свои производственные мощности в Parque Joyero de Córdoba, наиболее важные центры производства ювелирных изделий в Испании и в Европе. Здание около 400 кв. м. было приобретено рядом с его действующим заводом такого же размера, таким образом, компания владеет производственной площадью в 800 квадратных метров, которая поможет удовлетворить растущий спрос на продукцию на международных рынках в начале сентября.

В прошлом году компания Bohemme экспортировала 55 % своих коллекций, изготовленных из бриллиантов и драгоценных камней. В этот год планируются увеличить это количество до 70 %. Кроме того, компания стремится удвоить свои финансовые обороты по сравнению с прошлым годом. Она открыла новое дочернее предприятие в Мексике, расширила существующие дочерние компании в Южной Африке, России и Турции.

В своих планах по расширению компания планирует развивать сеть собственных магазинов, где она может консолидировать свое международное видение, и расти дальше, через франшизы. Bohemme ювелирный бренд, стремящийся к эстетике и внедрению инноваций в оригинальной ювелирной моде.

Компания Bohemme отмечает свое четырехлетие
(Visited 25 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *