Группа De Beers приветствует благополучный переезд из Лондона в Габороне

Diamond sorting at HOH - Harry Oppenheimer House - in Kimberley, South Africa.

 

De Beers  сообщила об успешном завершении первого международного сайта

Смена места расположения De beers из Лондона в Габорн (Ботсвана) прошла успешно.

Центр продаж и маркетинга De Beers провел первый сайт на территории Ботсваны 14 ноября 2013 года. На мероприятии присутствовали покупатели из Тель-Авива, Мумбаи, Нью-Йорка и Антверпена. Сайт ознаменовал переезд компании из Лондона в Габорн. По словам компании, передислокация прошла гладко. Компания также сообщила о высоком спросе и увеличении продаж на «внеплановые» алмазы в течение недели, когда проходил сайт.

Сайт состоялся в новом  ультрасовременном здании De Beers, на строительство которого ушло около 35 миллионов долларов США (£21.7 миллионов) . Объект был завершен с опережением графика и при этом даже удалось сэкономить часть средств. Правительство Ботсваны оказало поддержку компании и ее сотрудникам, инвестировав в аэропорт Габороне, чтобы облегчить въезд сайтхолдеров.

По словам De Beers, переезд в Ботсвану демонстрирует приверженность компании к обогащению и является важной вехой в развитии перерабатывающей алмазной промышленности Ботсваны. Старший вице-президент De Beers по обслуживанию сайтхолдеров, Найджел Симсон отметил: «Мы и наши партнеры очень упорно работали, чтобы все прошло успешно, и я очень горжусь тем, чего мы достигли».

«Настроение на сайте было позитивным и мы очень рады, что это нашло позитивный отклик и у сайтхолдеров. Мы продолжим добиваться улучшений, стремясь превратить Ботсвану, и вообще южноафриканский регион, в один из крупнейших алмазных центров мира».

Сайтхолдеры сообщили, что переход оказался простым и что опасения в отношении переезда, которые у них были до сайта, не оправдались. По словам одного сайтхолдера из Индии, сайт в Габорне прошел гораздо лучше, чем в Лондоне, и он приятно удивлен тем, что De Beers и Ботсвана расставили все по местам так быстро.

Группа De Beers приветствует благополучный переезд из Лондона в Габороне
(Visited 32 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Федотова Валерия:

    Надеюсь переезд никак не отразится на их продукции и ювелирные украшения будут такими же классными

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *