Кэти Перри примерила украшения от V Jewellery в своем новом музыкальном видео

katy perry

В своем последнем клипе певица Кэти Пэрри носит украшения от британского ювелирного бренда V Jewellery .

Кольца в стиле ар-деко, изготовленные в центральной части Англии британским ювелирным брендом V Jewellery, украшали пальцы певицы в ее новом клипе на песню «Unconditionally».  За все время музыкального видео, которое было снято в дворце Бленхейм в Оксфордшире месяц назад, Кэти меняет украшения несколько раз.

Певица носит кольца Deco Chrysler , Deco Taper и Romance Ava от V Jewellery. По словам источника, целый ряд знаменитых ювелирных брендов предлагал Кэти свои украшения для работы над клипом, однако певица остановилась только на украшениях от  V Jewellery.  Помимо колец, в видео появляются и другие ювелирные изделия бренда, в том числе колье и браслеты V Jewellery.

Видео ознаменовало период роста бренда, который начал свое существование в апреле, и к сентябрю у бренда уже было 50 складских предприятий. Креативный директор V Jewellery, Лаура Ванн отметила: «Я поражена тем, что ювелирный бренд  создал коллекцию за такой короткий промежуток времени».

«Кажется, мы заполнили пробел на рынке ювелирных изделий, где встретились роскошь , высокое качество дизайна и доступность. Я думаю, что покупатели оценят это».

С момента своего запуска, V Jewellery успел появиться на выставке IJL. А продукция компании была представлена на нескольких ювелирных сайтах, в там числе на Farfetch.com.

Чтобы продвинуть свои коллекции, бренд использовал рекламу в Инстаграм. Ориентировочная стоимость украшений составляет около £45.

«В настоящий момент наблюдается спрос на ювелирные украшения для женщин, которые больше не хотят покупать одноразовые изделия, и в то же время не готовы выложить за пару каких-нибудь серёг целых £600. Работая над коллекцией, я приняла этот нюанс во внимание. Я хотела создать украшения, которые были бы одновременно и шикарны и доступны, а также охватывали идею традиционного украшения», — добавила Ванн.

Кэти Перри примерила украшения от V Jewellery в своем новом музыкальном видео
(Visited 56 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Давыдова Надежда:

    А почему бы и нет? И рекламу ювелирные украшения получили, и она такую красоту 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *