Посетители международной ювелирной недели в Дубае смогут наслаждаться выставкой целых четыре дня

DubaiIIntlJewelleryWeek003

Когда речь заходит о ювелирных выставках, международная ювелирная неделя в Дубае является самым важным событием на Ближнем Востоке. С момента открытия, 18 лет назад, четырехдневная ярмарка сумела привлечь сотни участников и десятки тысяч посетителей. На последнем шоу будет представлен роскошный ассортимент ювелирных изделий и элитных часов.

Среди местных и международных участников выставки в этом году будут представлены работы ювелирного бренда Dhamani.  Этот ювелирный дом предложит своим посетителям уникальную возможность приобрести калейдоскопический ассортимент камней, в том числе эксклюзивные природные желтые алмазы и уникальные голубые бриллианты.

Ювелирный дизайнер Антуан Хаким из Ливана представит серию красиво ограненных бриллиантов, потрясающих обручальных колец и эксклюзивных свадебных украшений для невест. Будущие молодожены просто обязаны посетить эту выставку. Турецкий ювелирный дом Zela представит серию украшений из жемчуга, драгоценных камней и платины, в том числе и набор украшений из белого золота с единственными в своем роде колумбийскими изумрудами и бриллиантами. Эта уникальная коллекция, специально изготовленная для международной ювелирной выставки в Дубае, может похвастаться драгоценными камнями весом 45 карат.

Полезные ссылки:

Среди других экспонатов будут представлены ювелирные изделия от бренда Forever Jewels из Сингапура и TosA из Японии. Forever Jewels недавно отпраздновал свое 10-летие на Ближнем Востоке. TosA планирует дать своим фанатом нечто абсолютно уникальное: доступ к самому редкому драгоценному камню Японии – темно-красному кораллу. Посетители смогут в полной мере насладиться коллекцией украшений из кораллов от японского ювелирного бренда Karm.

Изюминкой мероприятия станут специально изготовленные украшения. В прошлом году таким изделием был небоскреб Бурдж-Халифа от Dhamani стоимостью $1.6 млн, выполненный из золота, мрамора и бриллиантов. В этом году все внимание будет направлено на работу иранского ювелирного дома Heaven Jewels, который представит эксклюзивный Коран, выполненный из бриллиантов, изумрудов, рубинов, жемчужин и двух килограммов золота.

Помимо всего прочего на мероприятии пройдут семинары под руководством Геммологического института Америки на Ближнем Востоке. Кроме того, в рамках мероприятия уже в пятый раз состоится вручение премии Jewellery Design Awards за достижение в области ювелирного дизайна, инновации и креативность.

DubaiIIntlJewelleryWeek004

Брошь в виде колибри от иранского бренда Forever Jewels украшена турмалинами, сапфирами, гранатами, изумрудами и рубинами.

 

DubaiIIntlJewelleryWeek001

Кольцо Dhamani из изумруда и бриллианов.

DubaiIIntlJewelleryWeek002

Набор украшения Dhamani.

DubaiIIntlJewelleryWeek006

Ожерелье с единственным в своем роде колумбийским изумрудом Zela. Украшение будет впервые представлена на Международной ювелирной выставке в Дубае.

DubaiIIntlJewelleryWeek007

Кольцо с колумбийским изумрудом от Zela.

 

DubaiIIntlJewelleryWeek008

Серьги Кольцо с колумбийским изумрудом от Zela.

TosaBroochDubai

Брошь из желтого золота TosA с белыми кораллами и бриллиантами.

Посетители международной ювелирной недели в Дубае смогут наслаждаться выставкой целых четыре дня
(Visited 117 times, 1 visits today)

комментариев 5

  1. Ирина:

    Да уж.. Ювелирные украшения на этой выставке будут явно шикарные

  2. Ширяев Владимир:

    Такие выставки как эта дают хорошую возможность приобщиться к искусству красивых ювелирных украшений. Потому что обычные, скучные и банальные украшения сюда точно не допустят. как правило на такие выставки происходит тщательный отбор и взору публики предстают только самые лучшие. И я бы с удовольствием на них посмотрел.

  3. Alekseeva Sofiya:

    Я вообще люблю такие выставки. На них как правило представлены необычные и красивые ювелирные украшения, которые раньше нигде не увидеть. Так что кто их увидит, тем повезло.

  4. Наташа:

    Хотелось бы мне хотя бы одним глазком взглянуть на ювелирные украшения этой выставки.

  5. Fly:

    Ох, хотела бы я побывать на такой выставке и посмотреть все ювелирные украшения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *