Бренд Orelia запускает коллекцию Luxe 2022 года

компания Orelia выпустила новую коллекцию Luxe для сезона осень-зима 2022

Преодолевая разрыв между стоимостью и роскошью, компания Orelia выпустила новую коллекцию Luxe для сезона осень-зима 2022.

Современная ювелирная коллекция отличается PVD-покрытием из 18-каратного золота, серебра или розового золота с основой из нержавеющей стали.

Каждый предмет долговечен, пригоден для вторичной переработки, экологически безопасен и водонепроницаем.

Ключевые элементы коллекции — роскошная кожа, массивные металлические цепи и регулируемые цепи, которые позволяют носить их в разных стилях.

Также доступна бесплатная гравировка на нескольких вариантах ожерелий, а также на браслете и кольце с замком.

Рассказывая о новой коллекции, Коллетт Флад, основательница Orelia, сказала: «Мы любим создавать современные, удобные в носке повседневные украшения для каждой женщины.

«Наша новая коллекция LUXE — это премиальные и продуманные изделия, которые выдержат испытание временем, как с точки зрения дизайна, так и качества.

«Мы считаем LUXE основным предметом инвестиций в ювелирном гардеробе любой женщины — первым украшением, вокруг которого она строит свой ювелирный образ и хочет носить его постоянно!».

Стоимость изделий начинается от 30 фунтов стерлингов, и в настоящее время они доступны для покупки в интернет-магазине Orelia.

Бренд Orelia запускает коллекцию Luxe 2022 года
(Visited 321 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *