Бренд детских украшений представляет новый образ

Выше радуги (Over the Rainbow), последняя коллекция от D for Diamond

Выше радуги (Over the Rainbow), последняя коллекция от D for Diamond, выходит сегодня на рынок с новой цветовой гаммой обновленной упаковкой.

Ключевыми дополнениями этой коллекции являются гравируемые жетоны, которые могут быть персонализированы и доступны в сочетании серебряного и золотого покрытия.

Также представлен новый регулируемый браслет, который был создан для того, чтобы расти вместе с каждым ребенком на протяжении его юных лет с помощью недавно разработанного регулируемого механизма.

В коллекции «Over the Rainbow» также появились ожерелья с позолоченными камнями, которые призваны сократить разрыв между украшениями на память и для торжественных случаев.

Все новые линии в этой коллекции, а также самые продаваемые линии из предыдущих каталогов, теперь изготавливаются из переработанного стерлингового серебра с платиновым покрытием.

Каждое изделие коллекции имеет сертификат AnchorCert Protect, что делает украшения безопасными для тех, кто страдает кожными аллергиями.

D for Diamond также выпустила совершенно новый экологичный дисплей для сопровождения новой коллекции, который был изготовлен из переработанных и экологичных материалов, с защитой от ультрафиолетового излучения для предотвращения выцветания на солнце или под освещением магазина.

Бренд детских украшений представляет новый образ
(Visited 248 times, 1 visits today)

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *