Ювелирные часы от Zenith: “Звезда” в лимитированной версии

В 2015 году компания Zenith, производитель одних из самых качественных и надежных часов в мире, отмечает свою юбилей – 150 лет со дня основания. И как в честь такой даты можно было оставить своих почитателей без новинок? При чем на этот раз эта новинка получилась не только удачной, но и, в прямом смысле слова, драгоценной.

clockЭлегантные женские часы Star исполнены в жанре métiers des arts и обладают невероятными по своей красоте циферблатами. Достаточно лишь одного взгляда на них – и Ваше сердце будет не в силах устоять. Под выполненными из прочной и надежной стали стрелочками прекрасно расположились, а точнее сказать, распустились красивые эмалевые цветы. По-настоящему драгоценной модель часов Star делают блестящие бриллианты, которые были аккуратно помещены мастерами Zenith между лепестков. Эта модель доступна сразу в двух цветах – алом и синем.

При создании еще одной модели часов лимитированной версии мастера компании отказались от эмали в пользу ювелирного лака. Этот лак расположен особым образом, что позволяет создать иллюзию граней листа бумаги настоящего оригами. Удивительной особенностью новинки стала стрелка секундомера, которая находится в одном из бутонов циферблата в районе девяти часов. Выглядит это оригинально и достаточно необычно. Мастера сделали особый акцент на бриллиантах, ярко сверкающих на метках. В заключении хочется отметить и стильные ремешки часов, произведенные из кожи настоящего аллигатора. Здесь даже застежки инкрустированы бриллиантами! Такие часы станут настоящим подарком любимой женщине и подчеркнут Ваши чувства.

Ювелирные часы от Zenith: “Звезда” в лимитированной версии
(Visited 39 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *