Блистательная Арая Харгейт на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля

Актрису британско-тайского происхождения с безупречным вкусом – Араю Альберту Харгейт, несомненно, можно назвать королевой стиля. Она широко известна не только своими ролями в таиландских фильмах Saranae Siblor и Crazy Crying Lady, но и роскошными нарядами, в которых она появлялась на красной ковровой дорожке и неделе парижской моды. Доказательством идеального стиля стало и ее экстравагантное свадебное платье, украшенное большой пелериной и ручной вышивкой.

69-й Каннский кинофестиваль снова доказал, что очаровательная представительница Таиланда хорошо знает, как выделиться на красной ковровой дорожке. «Чомпу», как еще называют актрису, справилась с этой задачей благодаря трем изумительным нарядам и великолепным ювелирным украшениям от Chopard.

Розовые рюши и потрясающие бриллианты на церемонии открытия фестиваля

ARAYA HARGATE

В пышном розовом платье с огромным количеством рюшей Арая выглядела на церемонии открытия фестиваля как настоящая принцесса. Шею украшало ослепительное колье из коллекции Red Carpet от Chopard. Ювелирное украшение из 18-каратного белого золота с натуральным жемчугом и бриллиантами, прекрасно дополняло ее эффектное платье. Последним штрихом сдержанной роскоши, который она добавила к своему образу, стала пара бриллиантовых сережек-гвоздиков и кольцо из 18-каратного белого золота с драгоценными камнями – все ювелирные изделия из коллекции High Jewellery от Chopard.

Сиреневый муслин и сказочные аметисты на премьере фильма «Финансовый монстр»

ARAYA HARGATE 1

Для премьеры фильма Джоди Фостер «Финансовый монстр» Арая выбрала наряд в совершенно новом для себя стиле – сексуальное облегающее платье а-ля амазонка с откровенными разрезами по бокам. Благодаря безупречному вкусу и умению держать себя достойно, она показала, что даже довольно открытый наряд может быть не вульгарным, а элегантным. Чтобы поддержать нежный сиреневый цвет своего изумительного платья, Арая выбрала не менее чудесное украшение из коллекции Red Carpet от Chopard – браслет из белого золота с аметистами. Серьги от Chopard из коллекции High Jewellery с кунцитами, рубинами и розовыми сапфирами прекрасно сочетались с ее прической, а кольцо в виде сердца из коллекции High Jewellery добавило нотку загадочности всему ансамблю.

Черно-белая графика и изумительные бриллианты на премьерном показе фильма «Каменная болезнь»

ARAYA HARGATE 2

Черное платье на красной ковровой дорожке во все времена считалось классикой. На премьеру фильма «Каменная болезнь», снятого Николь Гарсиа по новелле Милены Агус, тайская актриса выбрала эффектное платье, состоящее из двух частей: спереди черное, а сзади в черно-белую полоску – многоярусное, с длинным шлейфом и огромным черным бантом. Такой оригинальный наряд требовал самых изысканных аксессуаров. Арая выбрала идеальное количество украшений из коллекции High Jewellery от Chopard – нежные бриллиантовые серьги с цветочным орнаментом, неброский платиновый браслет с драгоценными камнями и роскошное кольцо с двумя бриллиантами изумрудной огранки.

А какие из этих украшений коллекции High Jewellery понравились вам больше?

Блистательная Арая Харгейт на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля
(Visited 127 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *