British Craft Trade Fair впервые откроется для публики

British Craft Trade Fair впервые откроется для публики

В рамках празднования нового десятилетия Британская выставка-ярмарка ремесел (BCTF) объявила о планах открыть свои двери для публики на один день 4 апреля этого года.

В субботу, 4 апреля 2020 года, посетители смогут ознакомиться с  британскими ремесленными изделиями в Yorkshire Event Center, Harrogate.

К ним относятся керамика ручной работы, фарфор, модные аксессуары, стекло, металлоконструкции, изделия из дерева, текстиль, поздравительные открытки, изобразительное искусство и, конечно же, ювелирные изделия.

Дэвид Хичкок дизайнер Photofinish Jewellery, будет на этом мероприятии. Он сказал: «Я очень рад выступить на BCTF, шоу, которое объединяет лучших британских производителей под одной крышей.

Организатор British Craft Trade Fair, Маргарит Бан, говорит: «Мы рады приветствовать Дэвида на выставке впервые в этом году. Он исключительно талантливый дизайнер и один из многих с юга Англии, которые принимают участие в шоу.

«Есть много признаков того, что люди хотят поддерживать местные предприятия и ищут красиво оформленные британские продукты, высокого качества и с хорошей историей

Исследования подкреплены отзывами, которые мы получаем от розничных продавцов, посещающих шоу, и подписчиков на наших сайтах и в социальных сетях. Сейчас самое время поддержать наших производителей и дизанеров! »

British Craft Trade Fair впервые откроется для публики
(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *